Прочие взаимоотношения

любовь живёт пока деньги не закончатся?))

Аskhat Аktaubaev
Пока в катафалк не загремишь)))))
Нуржан Жакиянов
Лучший ответ
Аskhat Аktaubaev ничёсии))
В точку--именно так и есть.
любовь - это безусловное принятие другого человека. Когда ты делаешь что-то для другого наплевав на свои желания и интересы.
Никакого отношения деньги к любви не имеют.
Любовь - это в первую очередь действия, без ожиданий и требований.

А то, что многие называют любовью - это влюблённость. Когда вам понравилась внешность и пара какие-то качеств человека и заиграли гормоны. А потом вы увидели что человек не идеальный и хотите забить на него и поскорее бросить.
И приятные ощущения пропали.

Любовь - это работа на собой. А если вы живёте с кем-то ради денег, то вы не принимаете человека, а требуете что-то от него, в первую очередь для себя.
А там где есть эксплуатирование другого - нет никакой любви и никогда не было. Люди не вещи. Кто пользуется другим человеком для достижения приятных ощущений и улучшения своего статуса/настроения/качества жизни, тот не любит. А эксплуатирует.
)Не понимаю зачем люди себя программируют... на эти 3 года)) лишь бы сбежать от любви)... на всё готовы)
Rid Dle
Тогда это не любовь. Тебя похоже это устраивает ради простоты и доступности, а главное что в отношения вкладываться не нужно
Elena Namestnikova
Любовь живет 3 года. Если не "подбадривать её".
Ольга Новикова
Закончились деньги?
Бери кредит)))
Нужно работать и деньги будут .
Бабья да.
зачастую именно так )век материализма как ни крути )
C*
Chris ***
Не, она живёт 3 года.
богу Богово, кесарю кесарево, любовь это божественно. а деньги это мир, земное
Любовь живет, пока любит.... женщина.
А про 3 года - это всё мозговой вирус внедряемый в сознание современных людей пропагандистской машиной капитализма.
Ольга Зимич
у кого какая любовь
Лев Рожин