Любовь из памяти моей не исключить, главное в жизни непозабыть.
Со временем угаснет страсть, а любовь переживет любую напасть.
Сильная любовь рождает гамму чувств, эйфорию, счастье и грусть.
Прими в подарок мой ответ, и пусть всегда тебе светит любви свет.
С любовью к людям, с верой на Голгофу свой крест несут.
Любя согреют, не осудят, сквозь бурелом проложат путь.
Ради любви бросают пить и стихами начинают говорить.
Она научит творить, терпеть, разбивать преград твердь.
Страсть к наукам успех дает, к прогрессу общество ведет,
ещё моя любовь к переменам, путешествиям в даль зовет.
Любовь к себе меняет судьбу, а к правде - не всегда к добру.
От страстей ныряют в омут головой или рискуют свободой.
Любовь научит коснуться душой и запомниться нежной такой.
С любовью во мгле увидишь свет и забудешь сколько тебе лет.
В любви есть магия и колдовство, и жизни новой торжество.
А странная к миру вопросов любовь, отвечать заставляет вновь...
Прочие взаимоотношения
Вы не забыли... Что любовь - это главное жизни?!
Ещё не забыл.
чушь собачья главное это бабло
Улыбнись...)))

А к чему любовь? К матери, к Родине... К чему - главное?
Мона Солнце
Просто любовь просто :))
Для кого как. Для меня даже не в первой десятке
По большому счету - ДА! Прожил с женой 43 года, как быстро время пролетело... Ее смерть разлучила нас.
Нет
Любовь есть, только люди перестали в это верить. Людям быстро надоедают люди. Мои родители с первого класса вместе. Мой папа так сильно любит маму до сих пор... они для меня пример!
Мона Солнце
Да это так здорово... супер...