Прочие взаимоотношения

Даа, при таком раскладе лучше ей забыть свою любовь.
Тяжко... но нужно.
А у Вас.... разве есть ней чувства? хм... разве ток чувство собственности.
"Не разрешил поехать с мамой и расстался"...
скорее повод искали, коль дрессировке не поддалась.
как забыть свою любовь?
вчера растался с девушкой, 3 года отношение полетело, причина: ее мама забират на 3 дня в курорт, а я не разрешил. Посоветуйте как теперь забыть ее?

Тяжко... но нужно.
Странный подход...
Почему ваша девушка не имеет право с мамой побыть три дня, где бы это ни было...
они родные люди, и родней мамы ни кого не будет на свете.. она же не с мужчиной.. на три дня на курорт поехала.. (
Охренеть... Какое Вы имеете право что-то запретить? Вы, что, муж??? Тем более она не с девчонками, а с мамой едет. Всего на 3 дня. Не надо ничего забывать. Три года жизни. Поблагодарите девушку, что столько времени была рядом, пожелайте ей красивой и взаимной любви, счастья.... И.... раз принял решение расстаться, хоть на стенку лезь, а больше не мешай девчонке жить.
Причина таких отношении это бабья яма, которая желает несчастья своим детям для компенсирования своих несчастии из-за зависти, так, зрелая мать, развалившая семью будет желать своей дочери одиночество, лезть в ее личную жизнь итд, женское мышление поверхностное не логичное, она будет желать богатого ему, а не уважающего ее . Ставьте условия своей и успокойте ее инстинкт быть с лилером и родить от лидера
Ravil ....
ее мать сказала мне что я не ее муж, что бы решать куда ей идти а куда нет, но я ее парень все делаю ей