Прочие взаимоотношения

Нам дано любить людей или быть любимым, а достойны ли мы этого?

Сов! От рождения нам вообще дано многое, другое дело, воспользуемся мы этим в полной мере!
Любить... В том смысле, как Я понимаю ЛЮБИТЬ, Я не хочу, ибо это часто чревато и сопровождается болью.. .
Боли Я больше НЕ ХОЧУ!... Любить... Меня любят, и Я позволяю себя любить... Но... есть и такая любовь, котор перекрывает кислород, и Я не повинна, что могла внушить такие чувства, а по сему... ТАКОЙ Удушающей любви, Я б тоже не хотела и сама, и не желала б никому... Достойны ли? ну, если это есть в моей жизни, значит выводы сделать можно и самому!
Олеся Баулькина
Лучший ответ
Человеку ДАНО свыше Любить и быть Любимыми.. . и каждый Человек достоин Любви.... это нормальное явление.. . важно только очень правильно понимать и относиться к Любви Человека.. . и ВСЕГДА БЕРЕЧЬ ЛЮБОВЬ.. .

чудесного дня, Ваше Высокородие...))))))))))))) 0
Мир любит любящего. Как может думать мать, достойна ли она любить своих детей... Я наделена талантом любить. И люблю всем сердцем. Не зря же я им была одарена....
Peri Asanbaeva
конечно достойны, по праву рождения.... Не сомневайтесь...
Kurban Altybaev
Мне дано любить, но при этом не быть любимым, так, что я достоин разве, что того, что меня никто не любит
А)
Александра ))
Все достойны Любви.. .
Она так сама сказала, однажды.