Прочие взаимоотношения

Как вы реагируете на то что люди смеются над вашей опечаткой ?

А сами пишут не грамотно ?
я пишу очень быстро, и просто с огромным количеством ошибок. . к замечаниям отнашусь адекватно, но заметила что у людей это как последний козырь)) ) типа а я!! ! а мне ...а ты дурак и пишешь с ошибками ВОТ!! ! детсад, чесслово

если важно написать грамотно пишу в "ворде" сначала потом уж копирую
Лариса Буравцова
Лучший ответ
Под настроение)))))))))) )
чаще с юмором))))))
Поржать за компанию - святое дело! )))))
#R
# Rumiya '#
и чего? юмор есть юмор. сначало смеёмся надо мной, потом над ними. и весело) другое дело если они надо мной смеються, а над собой нехотят.. . но это уже другое дело)
Андрей Чудаков
Я филолог, поэтому не позволяю себе неграмотно ни писать, ни изъясняться. Да и проверяю всё по 18 раз)))
о4епитька.. . это.. . совершенноо иной взгляд на обу4енные вес4и... а бывают такие с которыми проСТО повеЗЛО...))))))))))
мне пофигу, пусть ржут
Паша Черепов
Не обращаю внимания.
Denis Bicer
Улыбаюсь вместе с ними, с кем не бывает, что уж тут поделать)))
надо мной пока еще не смеялись, но думаю скажу им спасибо за верно сделанное замечание и посмеюсь.
Я ни делою очипяьок и пешу очин граматно
мне пофиг...))) я вапче пишу в инете на "абанскам"языке... тут не школа и не урок русского языка.... так чта....)))
посмеятся над ними! вы не на уроке русского языка, где заставляют выводить красиво буквы и ставить правильно запятые! =))
Ничего, смеюсь вместе с ними
Ильдар Мизёв
хахахаха. именно так.
Бывают такие.. обхахочешься:):)
С юмором, исправлю.
Нормально реагирую с юмором: -)