Прочие взаимоотношения

Как вы реагируете ,если кто то берет без разрешения ваши вещи?

Ирина Аминова
мне пофиг, если родные берут конечно!!!! я нежадный....
Евгений Пушкарев
Лучший ответ
Бритвой по горлу и в колодец.
Пасть порву, моргалы выколю.
рррррр..)))))) Честно.. НЕ Люблю.. когда.. Трогают МОИ вещи)
но.... уже спокойнее отношусь.. Своим уже сказала-делайте что хотите.
ибо бесполезно шуметь на них и запрещать трогать))
Людмила Тхай
Предметы не личного пользования.... -пожалуйста !!!(Чай, кофе, салфетки.... )
Остальное.... -Нужно спрашивать разрешение !!!Так будет правильно !!!)))
Денис Молоков
Берет... .
Вот когда мои вещи настойчиво и неоднократно выставляют в общий коридор, откуда их благополучно тырят-вот это да!! ! Был у меня автомат-с 5 метров он настоящего не отличишь. Дедушка его ставил в коридор-я в квартиру, он из нее. В итоге его увели. Я начала орать, а он только виновато лыбу гнет... .
Потом еще папаша его хотел подарить сыну своего друга. Вот так просто взять чужую вещь и подарить. Но его можно понять-деревенское воспитание, тупость и эгоизм.

Вобщем, теперь ПРОСТО ВЗЯТЬ-это уже не страшно))))
Таня Рязанова
Это мои вещи! и не надо их трогать! я же не трогаю чужие вещи....
Елена Белайц
Отучила уже))) Ну а если случайно... случится такое.. ой... Искусаю))
Отрицательно.
Все зависит от вещи. Могу на фотик не обратить внимания, а вот когда дети играют куклами, которые я собираю.. . то готова их убить ((((((
Miss Nozik
Ух реагирую!!!!
Хм.. .
Те кто знает меня настолько плохо, не имеют доступа к моим вещам.. .
А вообще я к этому отношусь крайне отрицательно...
Просто Змея
Меня это просто бесит!!!! РРРРРРРРРРРРРРРР!!!!
Смотря кто и какие вещи.
просто ОРУУУУУУУУУУУУ
Очень сильно раздрожаюсь.... Меня это выводит из себя....
злюсь ужасно
но пытаюсь с этим бороться