Прочие взаимоотношения

Как вы реагируете, если человек иногда не отвечает на ваше сообщение?

Познакомился недавно с девушкой. Общение в целом хорошее, но уже пару раз заметил, что, когда отправляю сообщение на телефон, она не отвечает на него. Когда я спросил, почему она не отвечает, она сказала, что никакого сообщения она не получала. Считаю, что это вранье. Да, бывают такие ситуации, когда на телефон не приходит сообщение, но это очень, очень, очень редкие случаии. Вот и вчера я написал ей на телефон, он не ответила. Вижу во всем этом ее необязательность, некое пренебржение мной. Как бы вы отреагировали на подобную ситуацию, когда вроде общение нормальное, но иногда девушка не отвечает на сообщения?
Антон Ульянов
При желании, всегда можно найти возможность ответить.
Галина Константинова
Лучший ответ
Антон Ульянов Вот и я том же. Как бы вы поступили в такой ситуации? Забить на человека, сказать, что мне неприятно, сделать вид, что не заметил ее игнор?
Да, пренебрежение и наплевательство
Вообще никогда не слышал, чтобы не пришло сообщение. Надо понять причину такого поведения.
Антон Ульянов Ну я живу в регионе, где плохо со связью, но это, конечно, вранье, скорее всего, с ее стороны. Сообщение в 99% случаев приходит.
раньше ужасно (расстраивалась, но не подавала виду). сейчас давно с такими не общаюсь.
родные и друзья каждый по-своему отвечают, но это их особенности
Алексей Зотов
Антон Ульянов Предлагаете забить на человека?
Антон Ульянов Мы еще не стали близкими. Только созванивались нескоьлко раз, не виделись. Но факт остается фактом, что не неприятно, но претензии на данном этапе тоже, наверное, не уместны.
Никак. Я прекрасно понимаю, что человек может быть занят, может быть не в настроении и вообще может быть 100500 причин, почему он не отвечает.
Захочет - ответит. Нет - наплевать
Антон Ульянов Ну если тебе наплевать, когда на тебя плюют, у меня к тебе вопросов нет.
А кто сейчас просто сообщения вообще пишет на тел!?еще есть такие люди разве!?))Сейяас все в мессенджерах уже общаются,а там в них видно,прочитал человек сообщение или нет все-таки и врет,что мего не получил..
Я бы на писульки внимание не обращал, а встретился с данной девушкой и там уже будет видно, интересны мы друг другу или нет.
Алёна Кобзарь
Антон Ульянов Да, но как мне выйти из этой ситуации с лицом. Она, может, специально устраивает мне мини-проверки. Мол, буду ли я ей писать после небольших ее игноров. Если пишу, значит, заинтересован в общении больше, чем она. А я не хочу быть в позиции нуждающегося.
Мне будет неприятно, но если я знаю что мой собеседник всё время в делах, то прощаю. А если мне известно что человек делает так специально(чтобы позлить, заставить волноваться и т.п), то сильно огорчаюсь.
Ну не отвечают и не отвечают. У меня такое бывает.
Хуже, если сообщение по работе. Мои сообщения, хз, почему, коллеги часто игнорят. Дублировать по 100 раз у меня времени нет, да и не удобно.
А потом, когда что-то случается, они говорят, что им не передавали информацию. И мне приходится или огребать самой, или палить их.
Вот это уже не очень
Ilo Ilia
Смотря на каком моменте это обрывается, о чем разговор. Может у нее есть дела поважнее и вы пока что не в приоритете. Может ещё не зацепили ничем, но она вас может считать хорошим собеседником.
Удаляю сообщения у обоих. И обижаюсь.