Прочие взаимоотношения
А что есть сиё -"Сильная женщина, что это за "неведома зверушка""?)?)?)))) Навеялося тута... ))))))))
за заверушку ответишь )))

Галина Ананьева
Аха...
Галина Ананьева
Уй - Нагайна!!! чесослово! ))))))
женщины по натуре слабые, но сильными их делают жизненные ситуации, когда понимаешь что надо быть сильным духом что бы это пережить. ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. , НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!
Это жертва эмансипации.
А Вы посмотрите как некоторые женщины двери в маршрутках закрывают - глядя на это, можно сказать, что вот они - наши сильные жещины) ) Шутки шутками, а теперь серьёзно. Ну в этом поняии "сильная женщина", смысл скорее всего в первую очередь заключён в моральной стороне, в характере, мыслях, поведении женщины. Сильная женщина - это женщина, готовая вытерпеть многое, простить многое ради любви, это женщина, сильная духом, её можно обидеть, но она стерпит, не покажет, ответит мудро, не опустится до того, чтобы показать слабость своего характера, она не расплачется просто так, для этого её нужно очень сильно обидеть, сильная женщина не боится ставить перед собой смелые цели и достигать их. Сильная женщина всегда действует по справедливости и не боится этого демонстрировать. Она не боится дать отпор наглецам, поставит "на место" практически любого, кто возмутит её чувства, причём, умело сделает это на словах, а может даже и физически, если исчерпает все словесные аргументы или поймёт, что они не действуют. Стоит на защите слабых, всегда готова заступиться за кого-то. Про неё часто говорят - мужской характер. Думаю, как-то вот так.
эта та которая ни когда ни о чем не жалеет, и всегда действует здравым смыслом а не эмоциями.
если женщина зверушка, то мужчина снежный человек.
Галина Ананьева
И часто такие встречаются?