Прочие взаимоотношения

Девочки,срочно!женское!помогите!те,кто смыслит очень хорошо в психологии

Я человек по натуре общительный,но общительна я с определенным кругом "избранных"..бывает я не чувствую что человек энергетически не хочет со мной общаться-и я ограничиваюсь..еще мне сложно в общении когда очень много людей,3-5 еще ладно,но если больше и я их не знаю-то я места себе не нахожу.пыталась говорить с психологами-говорят что ничем помочь не могут,учила тренинги-никакого эффекта..а мне в скором времени работать,притом в очень больших коллективах,где много людей-и каждый будет со мной общаться,а я вредна в общении с теми кого "не люблю до чертиков"..что мне делать???подскажите советами.как научиться общаться с разными людьма разных возрастов и как не теряться в большой компании?
То что вредна с тем, кого не любишь дочертиков? Ну это-то легко поправимо. В новом месте работы ТАК ни кого не "не люби". В каждом что-то да приятное есть, даже зависть и то притна (иногда) И перешоптывание и обсуждения тоже (Я же им даю повод, Ура! ) Интересно "круг избранных" охватывал ВСЮ школу или только тех, КТО ВАМ ПОДХОДИЛ, не вы им, а именно они вам. Если так то и к психологу можете не ходить - диагноз ясен. И лечение понятно. А как вы лихо - энергетичекси не хочет?? ? ЭТО ПЕРЛ!! ! Вы с амперметром ходите? Или энергетичекси умеете узнать о человеке, то-то? Тогда и диагноз другой. И лечение соответственно. Какие тренинги. Вам подошла бы на лето работа в детском лагере. Вот это бы научила вас разговаривать со всеми и евсти себя корректно. А лучше детищек себе, да парочку - троечку. Вот вы с ними всему научитесь. Но это в проетк, а пока, шли бы вы работать на автобус кондуктором на месяц. Тогда поймёте, что с хорошими (и не вашему энергетическому взору и не "избранными вами") людьми надо по хорошему, а с кАзлами, как с кАзлами. Хотите, что-то больше узнать? Пожалуйста в личку - посиотрите, доверяете (не приеду и расскажу) пишите согласие. Установите Майл агент и как-нибудь выберем время пообщаемся. вам вопрос мне ответ и наоборот. Просто, как в разговоре, но есть время подумать. Удачи. И ГЛАВНОЕ при первой встрече и общении не вешайте на людей ЯРЛЫКИ - избранный, не люблю, не хочет. А вдруг этот человек просто занят чем-то, или у него на ноге мозоль и пр...? Это у вас ещё подростковая болезнь, черное-белое. Как не потеряться? Хорошее поведение, грамотная речь, ровновсть и вежливость с людьми. (И конечно не мили юбка и боевой раскрас и не тяга к сплетням и осуждениям, и конечно не виляние ...и лизание.. . перед начальством) Арбайтен - солнце ещё высоко!
Вероника Григорьева
Лучший ответ
Займитесь йогой. Она помогает контролировать эмоции и даст необходимую энергию для защиты.
Даурен Ибраев
Выйдя на работу все страхи улягутся, первое время может быть тяжело, но постепенно как будет происходить привыкание к коллективу так и вам станет легче. Не обязательно общаться со всеми можно также выбрать определённый круг, с остальными же соблюдать "деловую"дистанцию.
ваша работа и будет вам хорошим тренингом.