конечно всё зависит от того кто рядом с тобой!!! .
Женщина – вечный вопрос. Мужчина – возможный ответ.
Женщина – вечный секрет, а на секреты – спрос.
Если она – вопрос, то и мужчина – не прост.
Если загадки нет, причем здесь тогда ответ?
Если она – причина, следствие – он, конечно.
Каждый мужчина – МУЖЧИНА, если женщина – ЖЕНЩИНА.
Каждый мужчина – кот. Да и она – не «зайка» …
…Женщина – попрошайка, если мужчина – жмот.
Если мужчина – жмот, женщина – ненасытна.
Прорва. И дна не видно. …Ну и наоборот…
Если женщина – странность, это ведь не пугает…
Если мужчина – крайность, женщина – крайность другая.
Женщиной быть удобно, а мужиком – «неслабо» .
Женщина – мужеподобна, если мужчина – баба.
ЖЕНЩИНА и МУЖЧИНА – Похоже и не похоже.
Женщина – половина. …Ну и мужчина – тоже.
Но не бывает ровно, если уж объективно.
Где она – середина? Все как всегда – условно.
Женщина или мужчина?... Если взглянуть пошире,
Что вообще объективно в этом условном мире?
Прочие взаимоотношения
...Характер мужчины зависит от того какая женщина с ним рядом?
Про 100 Махыч
Татьяна тоже рад видеть лично мне приятно знать что меня Вы любите и не боитесь сказать мне это публично...
я знаю Женюсь и тоже люблю Лесю!! вы для меня одно целое и я счастлива за ВАС!!!

это здесь ни при чём
Во многом. Спасибо за вопросы
Если характер мужчины зависит от женщины, то от кого зависит женский характер не от воли мужчины с которым она рядом. Эх незадача: -)
Да, я в этом убедилась в жизни.
ни фига, от того какое было воспитание
Не путай причину и следствие. То, какая женщина рядом, указывает на то, какой у мужчины характер, только и всего. На характер также указывает то, как он к своей женщине относится.
однозначно ДА!!!! ) Любого Мужчину делает та женщина, которая рядом с ним)
Олеся Гусева
Если изначально нет характера - ничьо не сделаешь! Воть! )))))))
все исходит от мужика. если от женщины-то рядом не мужик а тряпка
От части! Самую малость! Характер формируется с рождения, а женщина может его либо подпортить либо усовершенствовать! Воть! )))))))))))