Прочие взаимоотношения

...Характер мужчины зависит от того какая женщина с ним рядом?

конечно всё зависит от того кто рядом с тобой!!! .
Женщина – вечный вопрос. Мужчина – возможный ответ.
Женщина – вечный секрет, а на секреты – спрос.
Если она – вопрос, то и мужчина – не прост.
Если загадки нет, причем здесь тогда ответ?

Если она – причина, следствие – он, конечно.
Каждый мужчина – МУЖЧИНА, если женщина – ЖЕНЩИНА.
Каждый мужчина – кот. Да и она – не «зайка» …
…Женщина – попрошайка, если мужчина – жмот.

Если мужчина – жмот, женщина – ненасытна.
Прорва. И дна не видно. …Ну и наоборот…
Если женщина – странность, это ведь не пугает…
Если мужчина – крайность, женщина – крайность другая.

Женщиной быть удобно, а мужиком – «неслабо» .
Женщина – мужеподобна, если мужчина – баба.
ЖЕНЩИНА и МУЖЧИНА – Похоже и не похоже.
Женщина – половина. …Ну и мужчина – тоже.

Но не бывает ровно, если уж объективно.
Где она – середина? Все как всегда – условно.
Женщина или мужчина?... Если взглянуть пошире,
Что вообще объективно в этом условном мире?
Лучший ответ
Про 100 Махыч Татьяна тоже рад видеть лично мне приятно знать что меня Вы любите и не боитесь сказать мне это публично...
26426 22465 я знаю Женюсь и тоже люблю Лесю!! вы для меня одно целое и я счастлива за ВАС!!!
это здесь ни при чём
Аneka Sembaeva
Во многом. Спасибо за вопросы
Если характер мужчины зависит от женщины, то от кого зависит женский характер не от воли мужчины с которым она рядом. Эх незадача: -)
Да, я в этом убедилась в жизни.
ни фига, от того какое было воспитание
Zhanna Imanbekova
Не путай причину и следствие. То, какая женщина рядом, указывает на то, какой у мужчины характер, только и всего. На характер также указывает то, как он к своей женщине относится.
Серега Пепин
однозначно ДА!!!! ) Любого Мужчину делает та женщина, которая рядом с ним)
Олеся Гусева Если изначально нет характера - ничьо не сделаешь! Воть! )))))))
все исходит от мужика. если от женщины-то рядом не мужик а тряпка
Дарья Ожогина
От части! Самую малость! Характер формируется с рождения, а женщина может его либо подпортить либо усовершенствовать! Воть! )))))))))))