Прочие взаимоотношения
Девочки,а у вас есть мужчина-ДРУГ?) Вот такой,чтобы ни разу НИ-НИ и даже мысли не возникло?)))
Ленусик, был такой мужчина-друг на протяжение 5 лет, но год назад его по-видимому "заклинило" и я узнала, что он перестал меня воспринимать именно, как "друга", это меня очень шокировало-как и когда у него проснулись ко мне чувства - не пойму, поводов никаких я не давала, разговоры на него не действуют, поэтому просто стараюсь держаться от него подальше.
Есть и не один)
Олег Харчиков
Приветик,Катенька))
Есть! и не один)
Леночка! Дружба между мужчинами и женщинами бывает или до того как ...или после! Или у одного или у другого есть какие-то симпатии. На своем опыте могу сказать что это правда, все мои друзья мужчины первым делом подкатывали, все в каком-то смысле на что-то намекали, кино-кафе-цветы, даже свидания, а потом, когда ничего не хотелось строить по разным причинам и не хотелось терять хорошего человека из виду, все это переходило в хорошую дружбу, и таких надежных и верных друзей кому могу доверять что угодно есть очень мало, я ими очень дорожу, и даже вдалеке стараюсь поддерживать отношения, один мой друг стал хорошим приятелем мужа, к нам в гости прилетал, вот на осень семьями в круиз планируем.
Есть... он уже на пенсии и приходится родным дядей мужу... поверь на слово, мысли не возникает...
есть)))))))))))) ) хороший парень))) ) много лет дружим))))
был такой)
хааа канешь)))))
И был и есть. Его жена тоже стала мне подругой. Обычно такие друзья из детства.