Прочие взаимоотношения

Нужна психологическая помошь!

Для начала расскажу немного о себе... Евгений, 16 лет.. активно занимаюсь брейк - дансом, спортом... живу в маленьком поселке городского типа под названием Ужур. Дело в том, что я доучиваюсь 10й класс... после 11 пойду в универ, в большой город... Моя проблема - у меня очень мало друзей, у меня нет девушки... меня никто не понимает. Кругом либо задроты, днями и ночами играющие в блядский компьютер, либо просто выпендрехи, считающие себя круче всех... последних выше крыши. Есть конечно нормальные люди, но близко общаться с такими мне, увы, не доводилось... ни одного своего приятеля я не могу назвать ДРУГОМ. Двумя годами раньше я пробовал ( видно от большого ума ) неоднократно покончить жизнь самоубийством... глупый был тогда еще... на всю жизнь шрамы на левой руке остались. Сейчас когда потянет на депрессию, а случается это чуть ли не каждый день, хаваю таблетки, чтобы нервы успокоить... Вообще я не курю, не наркоман... но иногда выпиваю... Девушка у меня была только раз в жизни... пол - года назад. я до сих пор вспоминаю её каждый день! она меня бросила... новую я завести не могу... мне не везет ни с кем! вот хоть убейся! я не знаю в чем дело - парень я вроде красивый, спортивный... общительный... Я все время один...недостаток общения у меня лет с 14... меня очень достало одиночество! я конечно понимаю, что когда уеду в большой город то все будет хорошо... но ждать еще целый год.. чуть больше года( Что мне делать? я никому не нужен! но сдаваться, и оставшийся год проводить в подавленном настроении, даже не пытаясь найти себе друзей я не намерен!
Светик ..#
хочешь, что то поменять, начни с себя.
может некоторые "задроты" и таму подобное, считают тебя тоже не нормальным.
Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.
и будет тебе счастье!
*.*anastasiya *.*
Лучший ответ
Мне кажется, твоя проблема в том, что ты презираешь тех, кто тебя окружает. Может быть, тебе только кажется, что они все выпендриваются?
А Вы почитайте хотя бы в интернете про возрастные психологические особенности. Познай себя, познаешь мир!! ! На мой взгляд, у Вас обычные симптомы возраста. А вот выпивать даже изредка в этом возрасте особенно опасно, да и с девушками не стоит торопиться, легко оскотиниться. Тише едешь, дальше будешь
Ты просто подсел на антидепресанты... тебе к врачу надо... с них самому тяжело слезть (личный опыт).. .
Еще... тебе есть чем гордится - ты не задрот, ты не наркоман. У тебя есть увлечения.. .
Ну нет девушки... и что? Считай не себя дураком - это они дуры... они тебя не замечают.. .
Нафик тебе друзья? Тем более такие какие у тебя есть... Терпи... Мужик ты в конце концов или нет?
Женя, я понимаю тебя очень хорошо. У меня тож была сходная ситуация. Найти настоящих друзей это не только удача, но и большой труд. Подумай почему ты не можешь найти себе единомышленников, почему тебе одиноко и каким бы ты хотел стать. А этот год постарайся потратить на то, чтобы сделать себя чуть лучше, чуть ближе к тому Евгению которым ты хочешь стать
Не падай духом! ! Всё в твоей жизни будет! Надо только набраться терпения и заниматься и общаться... тем что тебе нравится... И не глупи.... пожалуйста.... если твоё мнение никого, как тебе кажется не интересует! ! всё придет.. верь в это и старайся не глотать таблетки а выходить из дурацкого состояния... самостоятельно ...выходить на природу... заниматься спортом... смотреть кино.. хорошее... и т.... д....
а кто сказал, что в большом городе тебе будет лучше, не нужно ждать чего-то хорошего потом, нужно наслаждаться жизнью сечас, а вдруг потом будет только хуже? ты пойдешь и повесишься из-за несбывшихся надежд? все зависит только от тебя, ты можешь жить ожиданием или менять себя и отношение к людям.
Я уверен, что в универе, в большом городе всё кардинально изменится, сам из маленького городка, главное чтоб тебя в большом городе сильно не потрепало с непривычке, ты ж учится туда едешь а не по тусовкам шлятся. А оставшийся год забей чем-нибудь интересным для тебя, или полезным, учебой например, ну или просто мечтай о том как будет классно учится в универе! Да и на счет суицидо, нужно заниматься собой, что-то в тебе не так раз постоянный депресняк, может болячка какая-нить, и не обязательно душевная (может у дебя личинки глистов каких-нить в мозгах ковыряются, и это не шутка) а может характер у тебя скверный
Попробуй найти друзей по интересам в инете, для начала пообщайся с ними, может тогда тебе в реале будет легче общаться. Конечно тебе тяжело, поселок то маленький, вот поступишь в город там точно найдешь себе настоящих друзей!! ! Удачи!! ! Не унывай, жизнь только начинается)))
Вова Жуков
Да все будет супер!
Вот уже хорошо что понял, что попытки суицида - глупости. а то что нет девушки .. так ты отдайся весь в спорт!! !
Знаешь я вот тоже рассталась и как то не клеиться уже 3 месяца отношения.
Но я ушла в работу. . иногда гуляю!! !
Не зацикливайся не пытайся искать. . все самой найдется) )
И могу тебе рассказать что у меня в 16 лет и парня то не было)) ) прикинь. . первые отношения и поцелуи в 18 лет)) )
Так что у тебя не все так плохо) ) а так добавь в контакте если не против
id366000
аська : 561844455
или в агенте: svetik_sv86@bk.ru
Все будет!! ! Судьба никого стороной не обойдет!!!
Рашид Гасумов
я старше на ..цать лет. нужен реальный совет, для начала определись-что важно. и вперед забегая, посоветую, одиночество не диагноз, а образ жизни. девушки, проще их иметь., та которая определена судьбой прийдет сама, друзья, вот сразу ты их не будешь иметь.. на данный момент это знакомые.. друзья это время-это крым, рим, медные трубы.. у тебя юношеский максимализм... вот и все.. ты не расставил приоритеты... я красивый. проч. (самец, мачо.. девочки ..где вы).. но мысль изначально верна, надо себя сделать. и потом, поверь иметь будешь ты, а не тебя. и тупых вопросов не задашь.. брейк и прочия лабуда на хуя она тебе нужна, это детский минимализм.. как мой сын, он на год старше. я занимаюсь боксом, тяну его.. он мне-мама, на хуй, я занимаюсь компом (профессионально). это бабки, это перспективы.. морду набить, да лучше найму.. циничное но-но реально. расставь приоритеты . ты умишком еще слаб.. . не понимаешь, но замахиваешься на взрослую жизжнь. только полноценный человек оценит прелесть одиночества, только зрелый имея выбор-самоубийство или борьба, выбирает борьбу.. только взрослый обломавшись на половом вопросе, скажет, мне насрать, я заплачу, я могу это позволить, и ты
это сделаешь.
Общайся с приятелями, не сиди постоянно взаперти. Молодому парню нужно общение со сверстниками. Не циклись на том, что у тебя нет друзей. Ты не единственный кто в твоём возрасте мучается над этим вопросом. Настоящих друзей бывает 1-2 за всю жизнь!
не жалей себя не жалей о том что было... самосовершенствуйся и будь открытым и добрым... а ты так выражаешься к людям какие они задроты... как ты относишься так и к тебе... так что не уверена что в большом городе у тебя будет все отлично... не понимаю людей у кого вообще нет друзей... это значит что то в тебе отталкивает людей ищи свои косяки и не злись на кого то... бывшую вообще оставь в покое ...у тебя впереди много девушек и если по каждой убиваться ничего хорошего не будет.... проведи самоонализ почитай психологию стань добрее иди в зал качайся и жди )а не ной и все будет хорошо
тебе жизнь дана не для того чтоб ты покончил жизнь самоубийством каждого человека жизнь трепет по-своему но надо взять себя в руки не всё так печально как кажется надо жить и радоваться жизни и люди сами потянутся к тебе прислушайся прошу и посмотришь-результат не заставит себя ждать улыбнись и желаю удачи
D_
Da-King _
Попробуйте заняться собственным развитием, оно всегда способствует хорошему душевному состоянию и общению. Представьте себе, что у человека есть, к примеру, две сферы: эмоциональная и интеллектуальная. Вот у вашего круга общения страдает интеллектуальная (судя по вашим словам) , а у Вас эмоциональная. Наблюдайте за тем, как окружающие вас люди реагируют на неприятности, как легко общаются (это же люди у которых таких проблем нет) . Попробуйте научиться у них реагировать и общаться не растрачивая себя эмоционально. И еще попробуйте делать ДВА ШАГА В ДЕНЬ навстречу людям, любой шаг: помочь бабушке нести тяжелую сумку, улыбнуться и сказать спасибо продавцу в магазине, поздороваться с девушкой которая симпатична и все это просто так, легко, и свободно. Так втянетесь и все будет супер!
не стоит сдаваться выходи из депрессии)) ) пиши в вк id 6075213
Не нужно так на всем зацикливаться. Нужно просто жить и радоваться тому, что имеешь. Ты здоров, энергичен. Нужно легче относиться ко всему вокруг. И еще у тебя просто такой возраст. Все еще впереди. Очень хорошо, что у тебя нет вредных привычек, это очень важно. Поверь, когда девушки будут выбирать себе мужей, а не просто парня для веселого времяпровождения они обязательно отметят это как положительное. И еще ты симпатичный. Выше нос и поменьше думай о всем этом. Ведь самый главный человек у тебя всегда есть - это ты сам. Главное ставь себе цели, обдумай что нужно для их достижения и вперед. Удачи!