Моё золотое правило меня ещё не подводило. Оно звучит так: «Пусть мужчина сводит в кафе. Понаблюдайте, как он ест. Если вам нравится, как он ест, значит, он понравится и в постели» . Короче, если не нравится, как ест, то кунни плохо делает :-)
******
Вспомнила анекдот про то, как мы, женщины оцениваем вас, мужиков:
Парень с девушкой приходят после свидания к нему домой. Он достает ключи, а девушка ему говорит:
- Ты знаешь, я смотрю, как мужчина открывает дверь, и определяю, подходим ли мы друг другу… Если он грубо втыкает ключ в дверь - он грубый любовник, и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину - он неопытный любовник, и он тоже не для меня… А вот как ты открываешь дверь, милый?
Парень:
- Ну, сначала я лизну замочную скважину…
Прочие взаимоотношения
Женщины! А вы когда по улице идете, оцениваете нас...вот с этим я бы смогла, он наверное куничку хорошо делает и вообще?
под ноги смотрю и музыку слушаю)))
даже по сторонам не смотрю... могу спокойно пройти мимо знакомого, даже не обратив внимания.. ещё и музыка в наушниках.. так что дум никаких))))
У кого чего болит, тот о том и говорит. На другие темы с интеллектом напряженка?
Владимир Абрамов
Ты че голубой? Я в шахматы играть с тобою не буду..иди нахуй облезлый котяра. Вот так жестко..зато справедливо!
Я не оцениваю, не обладаю талантом эксперта особо ценного недвижимого имущества:)))))
капец.... когда вижу парня на хорошей машине, думаю, родители подарили.. . ссыкунва недозрелая, а родители наверное сволочи какие нибудь депутаты.
не задумывалась
Нет, это у вас у мужчин сразу такие мысли могут возникнуть, а нам, для того, чтобы так думать нужно для начала хотя бы познакомиться))
да у меня в жизни таких мыслей не возникает
:))) не судите по себе.. . многие даже не замечают мужчин идущих рядом...
Владимир Абрамов
А почему собственно..мы им как бы совсем неинтересны?