Прочие взаимоотношения
А есть вещи,которые ты не можешь понять?
Понять можно все. Принять все - трудно.
Я не могу понять, почему люди не могут любить и ценить свою Жизнь!
Есть конечно,. Но не даром говорят Век живи, век учись а дураком помрёшь
Видимо есть у каждого человека - такие вещи, которые он в данный момент не может понять. Но это означает лишь одно - либо он еще не настолько совершенен, чтобы их понять, либо слишком совершенен, что понять уже не в силах.
Есть люди, которых невозможно понять. С вещами проще.
Есть такие вещи, у каждого человека есть.
есть такое... .
надеюсь понимание придет..
Не могу понять как можно говорить про всех гадости, не понимаю я таких людей
Есть. Но приоритеты меняются
Есть.. как можно любить и предавать..
Есть. Предательство.
А есть ли на Свете мандавошки? Николай говорит есть, но я ему не верю!...
Да почему люди не видят ответы когда ответ очевиден, они просто не хотят их видеть, им нравятся загадки.
нет не норма и не хотелось бы разочаровываться,
но к сожалению бывает и очень часто....
Если мне нужен человек, то я с ним стараюсь общаться.. . А вот если в процессе общения меня человек разочаровывает, то конечно могу стать равнодушным к этому человеку...
все правильно но есть " но " . Нормой поведения это конечно же назвать нельзя, но Вы не правы в столь категоричном ответе " для меня нет " я это пишу Вам это не спора ради а потому что знаю многогранность жизни и расшифровку понятия " случай " который не настолько редок в нашей жизни . Просто Вам будет намного легче жить если Вы будете смотреть на жизнь философским взглядом и знать что В ЖИЗНИ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ВСЕ И СИЕ НЕ ОТ НАС ЗАВИСИТ .
С кем дружит Ирина администратор
Откуда с тел. 8-918-105-**-** знают про Ирину.
Есть. Когда человек говорит, что не любит, но любит.
По-моему, такое вообще невозможно!
мы много чего не понимаем, и из-за непонимания это не принимаем, а может попробовать хоть иногда, чтоб потом на эти же грабли не наступать....
Да не только я не могу понять, а многие.... И вопросов для непонимания столько же, сколько и людей. Перечислять не имеет смысл....
Конечно есть... последняя вещь такая непонятная для меня... мучает уже несколько месяцев...
есть, которые не хочу понимать!!!
Конечно есть-это человеческая глупость прежде всего, не поддающаяся
осмыслению. Она многогранна и нет смысла её перечислять. Понадо-
бится целая страница.
в плане отношений мне как ни странно понятно все) )
а вот что я действительно не могу понять так это откуда у всех соседей вокруг меня есть перфораторы и главное зачем....
Да есть такая вещь - это Я)) ) понять себя никак не могу, этим и занимаюсь всю жизнь.
А относительно "Ты мне нужен" то для некоторых это норма- добился и охладел, поэтому и о других так же судят.
все меняется.. . это то, что надо понять.
К сожалению, есть. И с возрастом таких вещей становится все больше почему то. Может от жизни отстаю
есть вещи которые я не хочу понимать - например, квантовая физика мне не интересна, а если захочу - во всем разберусь и все пойму
конечно их не много мне одно не понятно почему когда девушка клянется а потом клятву не сдерживает
А, я не понимаю, тех кто готов любить безответно, так как будто у них таблетка от бессмертия есть! не понимаю. тех, кто готов положить свою жизнь на алтарь в качестве жертвы!!! Этих вещей мой ум не постигнет никогда!!
...на то она и жизнь, чтобы пытаться понять непонятное.. .
на одни вопросы ответ находится легко, на другие приходиться искать ответ всю жизнь...
Я не могу понять, почему я еще не отключила инет и не легла спать.
у любого человека есть такое, иногда сделаешь что, и не понимаешь а зачем такое сделал...
Да есть

В последнее время я не могу понять всего одной вещи: почему все люди всех по себе судят.. . остальное вроде как поддается хоть какому-нибудь объяснению.
Конечно есть...))
да через неделю человек может так себя повести, что просто заорешь на хра ты мне сдался!! ! Жизнь прожить не поле перейти, я все понимаю
Полно вещей не досюпных моему пониманию. Квантовая механика, например.
Ну вопервых вас девушек никогда не понять, а вовторих вот твой ник тоже не понятен чей ты не станеш, а может станеш .
иногда не могу понять саму себя... некоторые мои поступки ставят меня же в тупик...
При СССР у нас была дружба народов, а час что у нас столько рассизма. Куда это все пропало. Я это не понимаю.
есть такие вещи которые я не могу понять.. .
1-ое куда деньги деваются
2-ое откуда пыль берётся...
1-ое куда деньги деваются
2-ое откуда пыль берётся...
Да
Не понимаю почему Луна так влияет на людей в полнолуние. Хотя ученые давно дали этому объяснение
Ну да ладно
есть и очень много
В мире есть многое того чего мы не можем понять, но при этом мы не должны забывать о том что у каждого вопроса и у каждой задачи есть свой ответ и решение, главное не торопясь найти эти решения а после уже дойдете до того дня о которым мечтали. Главное могу сказать так, каждый человек не останавливается при достижении одной цели, он ставит все новые и новые и исходя из этого можно сделать такой вывод, сколько бы мы не хотели найти всему ответ, нам не найти его так как в каждом ответе есть секрет который снова ведет к вопросу на который должен найти еще один ответ, этим Я хочу сказать что мир как круговорот, точнее длинная нить у которой нет ни конца и не начала.
Когда девушка говорит, что просто не может без меня, а сама едет отдыхать с друзьями и подругами в день моего экзамены, причём меня не приглашает а ставит перед фактом. На вопрос же почему меня не пригласили они, ответом становится то, что я устану на экзамене и мне нужен отдых.
нет