Прочие взаимоотношения

..Вы согласны с Тем что .. иногда Виноват не Тот кто Лжёт .. а Тот ..Кому Нельзя Сказать Правду?)

Елена Миронова
А может не надо делать так чтоб нельзя было сказать правду
Надя Скрылева
Лучший ответ
Luminita-Nina Stepan Правда бывает святой,наивной и злой, жестокою правда бывает. И не известно хочет ли и готов человек услышать эту правду. Ведь как говориться у каждого есть своя правда.
Надя Скрылева Все-таки я считаю что правда становиться святой,наивной, злой или жестокой только после определенных действий, поэтому я и говорю, что не надо делать так чтоб нельзя было сказать правду
Согласна) И ещё тот, кто вынуждает лгать.
Олеся Шиляева
Нет не согласен, правду можно сказать любому человеку, другое дело что лживым людям всегда нужно оправдание, чтобы казаться лучше, и почему бы не такое, какое придумала ты, несмотря на всю его глупость....
Саша Тверитнев
Елена Миронова .. это не я придумала) ..привет, Юр))
очень мудрая фраза)
тоже в последнее время часто думаю об этом.
но далеко не все могут осознать то, что ты сказала.
Нет. Шила в мешке не утаишь
Почему нельзя? Не хватает решимости? Эта слабость хуже лжи...
Иногда правда убивает. Не стоит доводить людей до состояния выбора-убить правдой или оставить жить в святом неведении.
Luminita-Nina Stepan
Евгения Рябич Я с тобой полностью согласен
А мне кажется, что лгут тем людям, которые не смогут понять. Если люди любят, чувствуют и понимают друг друга, то нет смысла врать.
Юлия Клер
это просто ужасно когда они не хотят тебя слушать, они воображают себе что ты хочешь их обидеть, вместо того чтобы прислушаться и призадуматься или хотя бы принять как есть
Согласен с вами. Признаюсь, лгу честно без всякого удовольствия, но лишь тем, кто напросится. Обычно это зануда, заранее знающий, что ему соврут. Я думаю не очень-то приятно дважды отвечать на один и тот же вопрос, начинаешь "импровизировать"... А если совсем почестному, женская логика способна загнать мужскую на минное поле, откуда без хитрости не выбраться. Чтобы запутать женщину и сохранить при этиом лицо мужчина идёт на неприятную сделку со своей честь и совестью)))... Удачи!
да... ещё как.... чаще всего даже так и происходит....