Прочие взаимоотношения

Не стоит ни к кому привыкать? ведь правда ?

Свистешь и провокация!! ! -никогда не говори никогда!

А вообще - организуйте групу "унылые плаксы без смысла жизни" хотя даже там опять такая же необщительность

Короче, исполни свою мечту! Что, разве она не стоит ничего?
Нет друзей? - так сделай так что бы были, сделай из ненастоящих настоящих
НЕТ ЛЮБВИ?? ? НЕСУЩЕСТВУЕТ? -ТАК СДЕЛАЙ ТАК ЧТО БЫ СТАЛА!

(тогда выдумка под названием "любовь" станет страшным кошмаром для тех кто ее "придумал в корыстных целях" по тому что они будут очень сильно завидовать)
Ирина Лядова
Лучший ответ
Ирина Лядова Все эти любители сказать что они знают жизнь - чушь несут, будешь их слушать, тоже будешь потом говорить "что любви нет" - повторишь ошибки чужие
Правда..
Светик Кабова
стОит не стОит но, всё равно привыкаем, и ничего здесь не поделаешь
правда
Согласна. Увы, я на этом часто обжигаюсь и всё никак не пойму, что действительно чаще всего так и бывает.. . И любовь временна, и симпатия, и дружба....
Влад Садыков
знаешь стоит привыкать стоит, только ты такого человека хер найдешь потому что это будет называться любовию а мы взрослые понимаем что её нет ну разве тока 1% и то если сверху расщедрятся -))
...правда. Привыкаем в радости.. . Удержаться на плаву в шторм! - оно того стоит...
Правда...
Василиса Www
Правда но так не возможно, привыкание происходит не вольно и в этом нельзя себя сдерживать и контралировать.
****ксюша ****
Любить можно, привыкать и считать собственностью- нельзя. Если любили по-настоящему, то поймёте ответ.
В жизни будут и потери, и разочарования, и расставания, и новые увлечения. И всё это должно быть, человек должен всё испытать. Это может и будет причинять боль, но это неизбежно. Живите эмоциями, живите полной жизнью, любите, не прячьте своих чувст, на то она и жизнь.
Да так есть, но и жизнь хочеться прожить красочно, мы ж не роботы
..
...kerbez...