Прочие взаимоотношения

Стоит жениться на ком попало от отчаянья и одиночества?

думаешь будет веселее и приятнее?
Иванченко Вячеслав
Лучший ответ
Ещё одной проблемой станет больше...
Олег Иванов
лучше заведи собаку, приятнее. .
чем жить с кем попало
ни к чему хорошему это точно не приведет.
Эдик Лянго
с таким настроем лучше не нужно
Ни в коем случае !!!Это еще хуже, чем твое сегодняшнее настроение - жениться от отчаянья!
Сай-Суу Монгуш
господи ну что с вами мужчины такое творится?? ? что за паника сразу?? ? сколько можно вам объяснять, что в жизни всякое бывает, такие поступки это не выход из положения.... потом будет развод от отчаянья
уйдет одиночество и отступит отчаяние
наступит эра раздражения и ненависти
оно вам надо?
Anna Havran
Ну какие глупости.... Зачем? Не стоит тратить свою жизнь и время на кого попало. В даном случае вы будете чувствовать себя еще более одиноким, да еще и масса проблем дополнительных возникнет. Ищите свою половинку и только с таким человеком стоит связывать свою судьбу - когда чувствуется взаимопонимание, родство душ, и вам кажется что этот человек для вас ввесь мир.... Когда вы почувствуете что ради этого человека вы готовы абсолютно на все....
Петр Донцов
Глупый вопрос!
Elena Komissarova
я с тобой брат. :)
не стоит.
жизнь нужна для того, чтобы наслаждаться ею, а не выть на луну.
я это понял, если ты еще нет - попробуй расписать подробнее, может смогу что-нить посоветовать.