Прочие взаимоотношения
Уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало....А Вас пугает одиночество?
Меня реально пугает быть с кем попало, а одиночество - это не проблема, не война и не повседневное унизительное тошнилово - его легко организовать и наслаждаться.
уж лучше одиночество-чем убитая психика
как оно может пугать если с ним живешь? уже привык
одиночество пугает. НО ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ ЧЕМ В ПЛОХОЙ КОМПАНИИ
Одиночество пугает тем, что люди умнее становится.. . Много знаешь меньше спишь, как говорится :) Меня одиночество не пугает. Наоборот :)
С "Уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало" я согласна. От кого попало только нервы лишние :)
Ещё и как пугает. Хуже ничего не придумаешь.
очень!
У меня к этому двоякое отношение. Иногда мне его посто не хватает, а иногда - доводит до полного отчаяния.
Жанбота Шатабаева
Может стоит побыть с кем попало. А вдруг попало очень даже ничего?..
Оно живёт рядом, прикасается ко мне, чтобы не забывала и не забывалась.
да. самое мерзкое - когда понимаешь, что никому не нужен
даже не знаю, я мало чего в жизни боюсь. но вместе с кем попало точно невесело
Нет не фига не пугает.
нет нисколько не пугает, себя нужно уважать
С первой половиной согласен без вопросов!!! Одиночество это самое гадкое что есть в этой жизни и оно не только пугает но и убивает...
Меня пугает но я одна)))) жду достойного)))
Согласна с Ириной! Но всему свое время и все как правило заканчивается.. . сл. одиночество тоже)
иногда одиночество лучше, чем повседневный кошмар