Прочие взаимоотношения
А с психологами стоит встречатся? Они кому нибудь из ВАС помогали?
Уважаемая Ольга. Психологи, психоаналитики это, по сути, западный изврат придуманный для отжимания денежных средств у отупевшего, верящего во всё, что подаётся с экранов TV и со страниц модных журналов. "Ах, я сегодня была у своего психоаналитика! " Бред! Ты идёшь к абсолютно чужому для тебя человеку и выворачиваешь перед ним душу на изнанку. Он, в свою очередь, нагоняет на лицо умный вид и начинает что-то тебе вещать.... Возьми бутылку хорошего вина и сходи к близкой (именно к близкой) подруге. Поделись своей проблемой, проревись в конце концов. Ну а решение.... Ты его в любом случае принимаешь сама. Удачи тебе
психолог лишь рекомендует, а решение - то принимать всё равно Вам
помогали. это я Вам, как психолог говорю))))
Не светись. Помогать не помогут, а в базу психов попадешь.
Подойди к этому вопросу тщательно.. ибо недоработки психолога потом слишком сильно видны) так же как и излишнее усердие)
пустая трата денег. лучше шопинг или чтение.
Иногда они помогают немножечко разобраться в ситуации, поэтому можно обратиться!
встречаться или идти на прием... конкретнее.. Если встречаться: Дорогая девушка это тебе решать, что сердце подсказывает то и стоит делать, у меня были взаимоотношения психологом, я до сих пор вспоминаю с теплом эти отношения и мы общаемся ...но люди бывают разные так что сама решай стоит или нет.. . А если просто идти на прием это зависит какой специалист вам попадется... лучший совет сходить пару раз на консультацию... также узнать про его дипломы посмотреть его сертификаты... удачи
Светлана Зубко
Спасибо