Прочие взаимоотношения
На доступных девушках стоит жениться?
Ни в коем случае НЕ СТОИТ, риск очень большой. Если доступная. т. е .б/у, решившаяся пойти на такой ответственный шаг, как потерю девственности и её ничего не сдержало для этого (а должно было, т. к. стыдливость заложена в самой природе девушки), то и потом вряд ли её будет что-то сдерживать, т. к. терять ей уже будет нечего, к разврату привыкнет быстро, имея к нему врождённую склонность. Это недостаток воспитания в семье, где было не до неё,скорее всего-горькая безотцовщина и результат безделья и свободы, когда нечем заняться и нет альтернативы гулянью. Учиться и заниматься саморазвитием не приучена, чем такой заняться? Вот и идут на улицу... Ещё важная причина-тлетворное влияние запада, цель которого специально развратить наших девушек, снять оковы нравственности с них. Вот и результат на лицо. Девственницу надо ещё поискать.. . Но ты не сдавайся и ищи только такую, мой совет.
Яна Яна
Согласен с вами.Я выбирал жену в то время,когда ещё целомудренных девушек было много.Сейчас трудно,но возможно найти такую.
на них надо учится...
Т@нюшк@ Л@п@))**
вроде хочется с вами согласиться,но можно от таких и заразу подцепить...брезгую такими...
А как на недоступной жениться, если она недоступна?. . Доступность вещь такая, относительная. Случаи-то разные бывают. От обстоятельств, от людей исход зависит.. . Да и женщины ведь мирятся с "многоразовыми" мужчинами, б/у, так сказать.. . И вот вопрос: кто больший ханжа, мужчина или женщина, в итоге?..
Т@нюшк@ Л@п@))**
Как женятся на недоступных,не знаете?Для этого существует венчание и первая брачная ночь.
Может вообще тогда не жениться?
Т@нюшк@ Л@п@))**
я уверен,что нельзя на таких жениться и потомство от таких иметь.
На верных стоит.
Т@нюшк@ Л@п@))**
но целомудренная девушка из хорошей семьи скорее будет верной,правда же?чем прошедшая "крым и рым".
купи себе резиновую куклу
Т@нюшк@ Л@п@))**
себе купи,...
Женись на не доступных, потом сюрприз будет!)))))
Т@нюшк@ Л@п@))**
сюрпризы стоит ожидать от гулящих,т.е.доступных,от заразы до рождения ребёнка не от мужа.
посмотри порнушку
Т@нюшк@ Л@п@))**
вместо жены и детей?хорошая альтернатива...))
Женись на фригидной. Потом об этих доступных мечтать будешь
Т@нюшк@ Л@п@))**
это вы так себя успокаиваете.Целомудренная-не значит фригидная.
я думаю не стоит :если девушка доступная, то она в будущем будет изменять. Но а есть такте которые меняются, влюбляются и доступные только для своих парней и любимых.
Т@нюшк@ Л@п@))**
распущенная,т.е.доступная для многих разве может быть верной одному мужу на всю жизнь?думаю-нет.Хорошо сказали "для своих парней и любимых".Её любовь мне не нужна,если честно,брезгую.