Прочие взаимоотношения
А стоит ли своей Женщине - рассказывать ВСЮ правду о себе?
умная женщина и чувствительная сама со временем про вас ПОЙМЕТ РОВНО СТОЛЬКО, сколько её нужно будет, для того, чтобы не перестать вас любить... ) а глупой не стОит ничего и рассказывать - всё равно половины не поймет...) ) так что сильно не усердствуйте!)))
Она давно всё уже о тебе знает:)))))))))))))))
обязательно.... про тебя то все равно расскажут другие.. но еще и приукрасят.. . так что.. . шокируй лучше сам..))
Не стоит. Она сама все узнает)))
Нет. Сегодня она твоя, а завтра - чужая. А что им надо, они и без тебя узнают.
Где-то под старость.. . Чтоб сил взбыкнуть у нее не осталось.. . Раньше - черевато осложнениями...
Нет не стоит
нет... пусть дозированно и постепенно узнаёт... так ей будет проще это пережить...
жду ваш следующий вопролс.. " стоило ли бывшей девушке рассказывать о себе всю правду? ")))))))
наверное не надо) пусть что-то будет покрыто тайной)
Да знает она наверное уже эту правду))))
Не стоит. Мужчина тоже должен оставаться загадкой для женщины)))))
конечно стоит... как только закончишь свой рассказ, у нее улыбка будет шире твоей...
Не обязательно всю правду, всякие незначительные мелочи можно и не рассказывать. Но вот серьезные, жизненно важные вещи рассказать обязательно нужно.
лучше рассказать сразу, все равно всплывет
Только не все сразу. Дозируйте по ситуации.
Всю не стоит ни кому! Воть! )))) Привет! ))
можете не рассказывать и долго она вашей не будет..