Прочие взаимоотношения

а куда нельзя бить мужчин?...;)

по копчику
Зохирчон Дадобоев
Лучший ответ
по совести
А1
Александр 1
Оксана Березовка а совесть не против)
по попе:))))))
В терпение. Лопнуть может! :)
женщина может попытаться ударить куда угодно, один фиг получится комедия)))))
Борис Поляков
Если отношения дошли до битья, то лучше просто расстаться.
по самолюбию...
Юлия Старожук
наверное, самый больной удар - по самолюбию...
Бить мужчин надо!!!! и больно.... особенно в ответку.... ой знаешь как помогает.... мой муж как то попытался на меня руку поднять, ну даже не попытался а сделал это.... потом пытался но получил такой ответ, что потом месяц жалел об етом.... щас как шелковый.... разбила об его голову все что можно и нельзя....
Елена Щукина Не надо никого бить, это признак насилия.
По голове, это самое больное место
да ладно можешь стукнуть только легонечко
Никуда нельзя, если только мужчина не из тех, что сам рад этому.. . Т. е. у него все в порядке если и он обычный, а никакой не извращенец, то не бей его по кошельку, а постарайся его наполнить деньгами. И он сам может быть лупить тебя не станет, если сама конечно не попросишь) . Даже часть денег может потратить на твою охрану от боевиков и прочего драчливого люда. Поставит сигнализацию или капкан рядом.
Женя Дружинин
ы))))))) странный вопрос))) лучше не бить, куда бьют, туда целуют....
Мужчин нельзя бить, их любить надо.. . Некоторые из них на это даже очень заслуживают, в большенстве они хорошие...
*** Beima ***
именно в то место где вам делают яйцекатку
Ниже пояса. Кстате женщин тоже.
А если серьезно Зачем даться
девушки не бейте только в сердце а так бейте куда хотите один фиг промахнётесь
По голове, а то срать по углам будут))))))))