Были попытки. )
За переизбыток алкоголя в крови. Вот за что.
Прочие взаимоотношения
А ты хоть раз в жизни била мужчину? А за что?)))))))
Не))) я боюсь)))))
..Я что на садистку похожаа))))))))))
Нет.... Не царское это дело....)))))))))))
Вспыльчивая, лезла драться не раз, но и получала сдачи. Мужчины, не такие как в кино, ему дали по морде а он благородно принял! В жизни не брезгуют поднимать руку на женщину.
я чуть что не по мне всегда кулачками начинаю размахивать, а кто меня защитит, если не Я, пусть не обижают. пусть знают.... было два раза... за не мужское поведение, за оскорбление, я в ответ не стала скабрезничать, а дала в пятак, видимо больно зацепляла-сдачу сдавали оба раза.... с красивыми бланшетками ходила, ничё долго так.... людей смешила.... и после оба раза "петухам"адьё!своеобразная проверка на вшивость.... во как!
ни разу, как-то все время рядом со мной более крупные, чем я, мэны. зачем на грубость нарываться:)
Била один раз, от злости и бессилия, от обиды и безысходности, когда он был очередной раз пьян до невозможности. Ни результатов не достигла и удовольствия от избиения не получила.
Один раз в первом классе пощёчину влепила за поцелуй.
Да на мужа кидалась. потому что достал уже. от безысходности. не понимает человек что ребенок должен быть важнее телефона. может посоветуешь выход.
Да было дело. от того что уже не могла смотреть на пьяное нечто. и зделала вывод что это совсем ни чего не решает (
Неее.... бить низя.... а по попке шлёпнуть можна....))))