Прочие взаимоотношения

Почему некоторые возвращаются???)))

Андрей Федин
потому что не могут... иначе.. Не могут...
Алина Слинько
Лучший ответ
....потому что понимают... .
....что теряют....
думают, что там куда они стремились лучше чем здесь...
А их там сильно ждали? Шляццо надо меньше - толку будет больше.
Саша Антипов
на Родине лучше!
Что имеем - не хранм, потерявши - плачем.
Saikal Aitalieva
Zviad Gvalia
потому что осознают свою ошибку. ))
с нами лучше ))
зубную щётку забыли забрать ))))Гг
Лучше не нашли..
бывает ...возвращаются... а стоит ли, лучше все ровно не будет, чем было до этого..
Баян Сейлхан
Потому, что умеют признать свои ошибки и пытаются их исправить.
Возвращаются не за что-то, а потому, что. Вообще, человеки эгоистичны, по природе (даже если очень хорошие) , и возращения связанны непосредственно с личной выгодой. Потому, что любят; потому, что скучают; потому, что выгодно; потому, что привыкли; потому, что удобно; потому, что есть хотят (я вот вечно к холодильнику возвращаюсь ).
Много людей, разные ситуации, но суть одна: наличие причины.
Ekaterina Bugaeva
Значит они не все успели сделать, и не все осуществить, а вообше во всем виновата любовь, просто так бы не вернулся, ты же уходил потому что тебя что- то неустраивало, а вернулся потому что любишь...
Потому-что ценишь только когда теряешь. А может потому-что привычка дело великое! :)
Для того что бы помочь, защитить или вернуть, у каждого разные причины но часто суть бывает одна!!! Одиночество!!!!
наверно потому, что любят и не могут без тебя!
Odumivayutsya i ponimayut, chto dopustili oshibku. U menya tak bilo, no ya ne smogla prostit i skazala "NET"
Потому что только в начале кажется, что на том лугу трава зеленее. А потом понимаешь, что на своем лугу то уютнее.