Когда-то давно общалась с парнем, он мне очень нравился. Затем он начал отдаляться от меня, и спустя время он вообще исчез из моей жизни. Мне было тяжело пережить это, но в итоге я отпустила его. Не думала о нем, и мне стало все равно где он и что с ним. Спустя год этот человек снова написал мне.
Почему люди, когда-то ушедшие из нашей жизни, снова возвращаются?
Прочие взаимоотношения
Почему люди возвращаются?
Да идиотизм это))) надежда что девушка еще свободна чем не причина? Самоуверенность в себе чем не причина? На самом деле причин масса все не перечислить. Как по мне самая логичная тупо закинуть удочку ))) ответит можно попробовать мозги запудрить. ))) Раз за год он некого не нашел то кто он? Как по мне не дачник))) Тут столько вопросов похожих и больше от девушек. Как правило девушки цепляются за бывших ))) когда за это время некого не нашли. Просто у многих само оценка низкая у девушек. Причем надежда чаще не на отношения, а хороший секс у парней. Год санки запрягать, это идиотизм))
Алла Якуба
В том то и дело. Я встретила человека, который помог мне залечить разбитое сердце, и снова начать доверять людям) а тут человек из прошлого. Но он меня ни коим боком не интересует больше
Скорее всего, просто отношения не завершились. Мы оставляем в каждом из бывших большой кусок себя - неудивительно, что до конца эта связь не разрывается никогда.
Они находят кого-то, расстаются, снова ищут вспоминают тех, с кем не смогли быть
Забыл что - то взять
И вернулся опять!
В психологии это Эффект 1,5 лет. Примерно через 1,5 года есть большой шанс, что ушедший вернётся
Значит где были стало скучно
Постебаться, вот посмотреть нашла кавото другого или так и сидишь одна, а он вот видешь значит так и не нашла другого и ждала меня
Думаю, потому что они вспомнили о вас, и что-то в них осталось внутри глубоко глубоко в сердце, поэтому и возвращаются
Хз, отношения надоедают приедается человек, ну а там где ищут что то новое не находят липнут обратно, кайфуй от того если пагонь к тебе пытатаеться вернуться но не принимай, пусть страдают те кто предал