Все девчонки - мечтают, о Любви.. .
Даже, когда мы - еще, командуем полками оловянных солдатиков... )
И позже, в юности.. . В пору резкого и неуправляемого взросления.. .
Вот, тогда.. . Мужчина и становится Богом.. .
Не один, конкретный, чаще.. . А в принципе, как понятие.. .
Свой.. . предстоящий.. . уже, любимый.. . уже, желанный.. .
Принц, на коне.. . если, хочешь... )
Мужчина - мечта.. . Мужчина - ожидание.. . Грезы, о вакантном месте.. .
А потом, так или иначе, все - случается и происходит.. . И начинается правда жизни.. .
Гремучая смесь - сказки и яви.. .
Наверное, это нормально.. . Нет, даже.. . наверняка.. .
Просто, мужчина земной, реальный.. . всякий и разный - словно.. . вытесняет из сознания того недавнего Бога.. .
Как бы не состоялось, не оправдалось и не.. . превзошло ожидания.. .
Это я о хорошем случае.. . о замечательном, на самом деле.. . Бывает, и сразу.. . такая правда, что.. .
Но в любом случае, Бога отвергают.. . подробности.. .
Вот, например.. . любимый потеет.. . или слишком много ест.. . Ему неинтересны твои подруги.. . и твоя мама.. .
Приглядеться и вдуматься - он совсем не такой, каким ты себя его представляла.. .
Вспомни.. . Каждая может вспомнить - о чем мечталось и.. . так далее... )
Примеров много, но.. . свои - скрыты, чужие - не интересны.. .
Факт тот, что за обожествлением грядет.. . атеизм происходящего.. . Наверное, почти всегда.. .
Знаешь.. . Это и неизбежно и.. . все-таки, плохо.. . Потому, что.. . что за Любовь, без восторга ?..
Не обязательно шумного.. . Не обязательно непрерывного.. . Но без.. .
И вот, здесь.. . Здесь, долго ли коротко.. . Но счастье каждой женщины - его.. . испытывать.. .
Как бы и когда не сложилось.. . После чего и с какой попытки.. . Но.. . только, так.. .
А иначе.. . все идет как идет.. . И зацепиться не за что.. . Привычка.. . Обида.. . Желание перебороть недосказанность.. . Жажда последней реплики.. . Отказ от желания сдаться и проиграть.. .
Много слов.. . но ни одного того, от которого стираются оболочки.. .
Не держишь, но держишься.. . Вместе, словно.. . уже, потеряла.. . И где-то, в нескончаемой ночи души.. . жалобно поскуливает волчонок.. . Жизнь.. . за стеклом монитора.. . Жадный взгляд.. . на зеленую полоску.. .
Пусть, так и оттуда.. . Невероятно и несбыточно, но.. .
Когда отвергнут Бог.. . и пройдены первые, вторые и прочие.. . смешные и совсем не.. . разочарования.. . Тогда, вдруг.. . это и случается.. . Любовь, которая Бог.. . И мужчина, которого.. . дождалась.. .
Тепло рук.. . И тепло глаз.. . Лед тает.. . за ним - ожившее чувство.. . предстоящего.. .
- Здравствуй, ты вернулся ?..)
Прочие взаимоотношения
Отвергнутые боги. Или ...почему мужчины - возвращаются?
Жизнь это бег по кругу. Наверно, пришло время замкнуть этот круг.
Потому что, они... Мужчины!
Им просто скучно!
А куда уходили? Скорее всего туда, где должно было быть всё по-другому, иначе. Но... иногда получается, как с колесом обозрения. Снизу оно кажется такое маленькое, праздничное колёсико. Стремишься ввысь, всё выше, выше... сердце замирает... но с каждым метром ты приходишь к пониманию, что это не совсем то, что ты ожидал почувствовать. Лёгкое беспокойство, переходящее в "подвешенное" паническое состояние, далёкое от восторга. И только медленно опускаясь вниз, приходит успокоение, чем ниже, тем больше. Вот наверное и в жизни... образ выявляет не столько далекое чужое, как близкое свое, и наши фантазии как правило имеют довольно жесткую привязку к Жизни. К той жизни, где нам уже было хорошо и комфортно.
Помните слова из песни:
Под животом моста
Мы пили с ней вино,
Могли бы лет до ста
Мы целоваться, но.. .
НО - оно всегда будет взбаламучивать наши чувства... Мешать? Помогать? Не знаю. Выявит только Время. Кстати... Лично я НИКОГДА не возвращаюсь. И НИКОГДА об этом не жалею.; )
Спасибо Вам!
Помните слова из песни:
Под животом моста
Мы пили с ней вино,
Могли бы лет до ста
Мы целоваться, но.. .
Спасибо Вам!