Прочие взаимоотношения

почему он возвращается(после уходов), если я ему не нужна и прямо говорил, что на меня пофиг?

Ну ты его всегда примешь и простишь, поэтому он к тебе возвращается, чтобы снова обосрать и уйти. Уважай и цени себя, не трать на него время и тогда он тебя ценить начнет, а пока ты позваляешь так с собой обращатся, то он так и будет об тебя ноги вытерать и идти к другим женщинам. Бабники не способны на серьезные отношения, они по природе интимофобы, охмурили женщину, получили секс и пошли дальше покорять других. так что не навязывайся, не бегай и не звони, не ведись на его уловки, пошли его на хрен, ищи того, кто будет ценить, уважать, любить, ради тебя готов на все.
..
...илюха... .....
Лучший ответ
Нет спора – надо жизнью жить реальной.
Но иногда наперекор всему
Мы утопаем в счастье виртуальном,
И доверяем только лишь ему.
Наперекор всем здравым рассужденьям,
Не думая – всерьез иль не всерьез -
В каком то сумасшедшем опьянении
Мы тонем в счастье виртуальных грез.
Быть может то, что в жизни не сложилось
Мы переносим в мир сваей мечты? :
Мы открываем параллельность мира,
И в этом мире выживаем мы.
Мы прячемся туда, чтоб не сломаться,
Чтоб от обиды сердце отогреть.
Вопрос лишь в том, как будем выбираться?
Нельзя позволить всем мостам сгореть.
господи!! ! какой бред!!!!
Ира Славина
Хлопни перед его носом перед следующим приходом дверью
да так, чтоб нос прищемило! )И живи дальше!! ! ))))))))
Насколько я ппоняла, все эти страдания по поводу интернет-переписки? Во караул-то... Жди, дорогая. Стойкий психоз тебе ну точно обеспечен...
грудь у тебя знатная)
Алинка )))))
А такой вариант, как УДОБНАЯ ГАВАНЬ, тобой не рассмстривался? Где можно перекантоваться
Олег Ерастов
..позишен намбер уан.. это реальный чел или инетовский?!.. если в реале, то это просто сволочь, которая вами пользуется по мере необходимости, зная, что вы ему никогда не откажете.... попробуйте его хотя бы раз послать кудысь подальше... и увидите истинную суЧность !..позишен намбер ту.. если инетовский, то тут таких столько разводил... а так... почему вы-то должны страдать?!.. пусть он мучается... блин, выдал наш мужеский секрет....
Возвращается потому, что принимаешь. Ты мать - мазохистка. Не укорачивай сама себе век. Не жалей себя и не сохни попусту. Настрой себя на ...его использование. В личных целях. Для удовольствия. Пока ищешь свой идеал. А этот.... отнюдь не идеал, ежу понятно. Да и не последний мужик на Земле, согласись.
Ян Шевченко
Когда нечем себя занять, ОН вспоминает, что есть такая, которая всегда рада его видеть, вот и возвращается...
Имейте самолюбие и не давайте затоптать свою честь. Один раз просто харкните ему в лицо и шлёпните дверь в лицо!

ВСЁ!!! Он сам решит раз и навсегда как ему быть - уйти навсегда или бросится к ногам умолять. Так или иначе это будет самый верный шаг.
здесь у него база
По одежке встречают.... ну а как выясниться кто он подробнее, дают адекватную оценку ему.
Было бы ему там хорошо-не возвращался бы. Из таких ват потом выползают дон жуаны и тряпки висящие на шее у жены.
Мужчина приходит туда, где его ждут.
А зачем вы его принимаете?
Мало ли что говорит... Важно, что делает..
В человеке есть и плохие стороны, и хорошие в нем и в Вас. Проанализируйте. Что в нем отталкивает, что притягивает. и как должно быть .И себя не забудьте проанализировать. И посмотрите на всю картину в целом и делайте выводы- .Если он Вам нужен, подталкивайте его на нужные перемены, хвалите, чтоб это укреплялось за ним и сами не забывайте меняться в нужную сторону-не обязательно лучшу.. Может, у Вас с этим перебор...
что-то в тебе его привлекает, может то что ты его ждешь, ты навязываешься ему. и он сам не хочет признаваться но все таки ты ему нужна.
Видно больше ни у кого спросом не пользуется.
некуда больше, или не нужен никому больше
Может потому что ты у него запасной аэродром
Он садист - ему нравится знать, что он причиняет вам боль, а Вы - мазохистка, потому что приняли правила игры. Игнорируйте его вообще, если хотите быть счастливой. В этом случае есть вариант, что он заинтересуется Вами серьезно. Его заденет, что Вы потеряли к нему интерес, и он постарается снова вас завоевать. Но скорее всего, когда он Вас снова завоюет, то снова примется за старое. Замкнутый круг.
либо у него больше нет вариантов. либо сгоряча ляпнул. это нам свойственно.)))))))
....-бег по кругу....