Прочие взаимоотношения

Вам нравится, когда люди вокруг завышают сколько вам лет или наоборот занижают вам возраст?

Batyr Zamanow
нет.. мне не нравится...
Вадим Фадеев
Лучший ответ
Без разницы! Если я даже называю свой реальный возраст мне все равно не верят (все его мне уменьшают с лихвой)))
Aleksandr ***
Я никогда не требую не у кого без надобности паспорт .. ибо считаю, что это только его дело -- сколько ему лет сегодня ..,тем более, что биологический возраст так часто не совпадает с паспортным .. Здесь не при чём -- нравится мне или нет ...Главное ...чтобы того человека устраивало ...и ему нравилось ..
да мне, в принципе, без разницы
Ербол Елешов
Нет
Alik Alik
Я выгляжу как есть на самом деле и не парюсь никогда!!
Всем всегда хочется большего... маленьким хочется быть больше, а вот тем, кто старше, хочется быть моложе, потому что в молодости можно больше всяких интересных штук натворить.
Фы
Да, я обожаю это.
все это объективная оценка, мне все занижают на пару лет!
нигде не сказано как должен выглядеть человек на 20 или 30 лет..
а что делать если я не выгляжу на свои годы и смотрюсь еще более юным чем я есть на самом деле?
Люблю когда занижают !!!:0))))
Мне всё равно - какая есть, такая есть!
Терпеть не могу.... когда тебе за 20...а ты шагу не можешь ступить без паспорта... типа ещё даже 18 нет
Совершенно все равно*) Я то знаю сколько мне... *) а что там кто думает по этому поводу - пофигу)
пусть завидуют и дальше!!! !