Прочие взаимоотношения

Мужчины! А с какого возраста для вас женщины уже старые? И сколько вам лет?

для меня нет старых женщин, для меня есть дамы элегантного возраста
Юлия Расторгуева
Лучший ответ
после 25 лет, молодость девушки идет на убыль
Для моего возраста все уже более-менее... если уж не под 100 лет...
В 15 лет 18 летние казались взрослыми и запретными.
В 20 лет девушки 25+
Сейчас 29 и те кто старше 40 кажутся "старыми". А 39-40 вполне нормально.
Мне за 30 я по бабам не хожу... но я бы выбрал 26-31 и у меня нет жены так что думайте что хотите
Погуглите "фертильный возраст". Вот, это не старые.
Артур Гаспарян До 55 что ли?
После 30-ка.
По норме желательно когда женщина старше менее чем на 10 лет, а вообще норм на 4 года старше и менее
По жизни- Я знаю пару где богатый мужчина (мог позволить себе любую) отбил у мужа женщину старше его на 9 лет, и сам женился на ней. Бывший муж этой женщины стрелял в неё из ревности и на свадьбе она была на костылях. С молодым мужем (вторым) они прожили всю жизнь вместе. У них есть совместная дочь и дети у обоих от первых браков.
Видела и другие пары где женщина старше, но эта пара самая романтичная. Значит женщина старше на 9 лет может быть очень даже востребована.
***vl@d ***
Галина Ким а по сколько им всем лет было, когда холостой у женатого отбивал жену?
30. Выбираю не старше чем на 2 года. :) Вот и считай
Мария Кононенко А меня обычно любят парни младше меня на 6, 7 и даже 16 лет