Прочие взаимоотношения
Мужчины! А с какого возраста для вас женщины уже старые? И сколько вам лет?
для меня нет старых женщин, для меня есть дамы элегантного возраста
после 25 лет, молодость девушки идет на убыль
Для моего возраста все уже более-менее... если уж не под 100 лет...
В 15 лет 18 летние казались взрослыми и запретными.
В 20 лет девушки 25+
Сейчас 29 и те кто старше 40 кажутся "старыми". А 39-40 вполне нормально.
В 20 лет девушки 25+
Мне за 30 я по бабам не хожу... но я бы выбрал 26-31 и у меня нет жены так что думайте что хотите
Погуглите "фертильный возраст". Вот, это не старые.
Артур Гаспарян
До 55 что ли?
После 30-ка.
По норме желательно когда женщина старше менее чем на 10 лет, а вообще норм на 4 года старше и менее
По жизни- Я знаю пару где богатый мужчина (мог позволить себе любую) отбил у мужа женщину старше его на 9 лет, и сам женился на ней. Бывший муж этой женщины стрелял в неё из ревности и на свадьбе она была на костылях. С молодым мужем (вторым) они прожили всю жизнь вместе. У них есть совместная дочь и дети у обоих от первых браков.
Видела и другие пары где женщина старше, но эта пара самая романтичная. Значит женщина старше на 9 лет может быть очень даже востребована.
Галина Ким
а по сколько им всем лет было, когда холостой у женатого отбивал жену?
30. Выбираю не старше чем на 2 года. :) Вот и считай
Мария Кононенко
А меня обычно любят парни младше меня на 6, 7 и даже 16 лет