Прочие взаимоотношения

А Ты Какой по счету Ребенок в Семье?))) Любимчик?))

Роман Вукерт
Хм, первый, а вообще нас 6, 4 сестры и 2 брата охламоны с шилом в одном месте, постоянно в передвижении не смотря на возраст (только я вот успокоился а его доси носит по России) правда, у нас брательником разница в возрасте 10 лет )))
Екатерина Гурьева
Лучший ответ
вторая... любимочка )))
Айжан Успанова
я старшенькая) вот в год и 2 месяца стала ею и... всё)))))
А я Единственный ребенок в Семье.... )
Не дано мне иметь братика или сестричку....
я старшая, все шишки на меня))) )
Я первая и последняя у мамы, у папы первая... и ...со счета сбилась дальше)) ) Но вместе со мной в одной "упряжке" росли два моих двоюродных брата, они мне как родные, они младше меня, один на три года, второй на шесть лет. Так вот, мы с младшим лупили старшего)) ) А если серьезно, то я им была и сестрой и учительницей и просто другом.
Саша Ломов
Третья)))))))))))) ) и я до нельзя)))))))))))))))
Натали
Второй, младшенькой, любимчик.
Второй, младший. я Любимый, хотя мама всегда говорила и говорит что одинаково любит нас )) Брат всегда обижается, считает что мне всё самое лучшее и только обо мне все думают. Ну на самом деле так и есть. Они сделали меня эгоистом )))))))))))
единственная и любимейшая)))))
V@no )
один единственный егоист, которого почему то ругают)))))))))))))))))))))
Я тоже вторая ...но единственная...
.юлия Samsonik