Прочие взаимоотношения

Почему слава бежит впереди человека, стоит один раз споткнуться и уже клеймо на всю жизнь?

зависть звериное чувство. Отсутствие элементарной логики (((
Людмила Кочергина
Лучший ответ
Станислав Величенковв Приветик, рада тебе!))) Приятного вечера и общения!))
к счастью, не все так клеймят пожизненно) только отдельные люди, готовые всегда первыми камень бросить....
Rai Rai
Станислав Величенковв И тебе, Тошечка приятного общения, радость!)))
Совершенно не волнует то, что меня не касается: не я создаю славу и не мне её потреблять.. Не намерен оглядываться по сторонам!!)))
Станислав Величенковв Привет, мой дорогой!)))
Как говорил КОТ Эдички (э. Лимонов))): "На бочку мёда, ложку дёгтя и, во век-не отмоешься:)) )
Мнение других.. Мнения других...:)) )
А вот иногда, не стоит слушать ЭТИ мнения!:))) Душа чище будет!:)))
По разному бывает.
Клеймо на всю жизнь получили миллионы русских людей в 30-50х годах, а потом как-то иначе стали к "врагам народа" относится.
У нас сейчас некоторые граждане яхты покупают, на золоте едят- кто знает что с ними будет лет через двадцать, когда подрастут те, кто сегодня учится в школах у нищих учителей и считает, что Ленин выиграл Вторую мировую войну с помощью американцев...
Ірина Било
Заблуждаетесь. по себе скажу: когда я пила хорошего было мало завязала с этим делом и уважение окружающих появилось и жизнь наладилась я себя сама стала уважать
™_••d-®Ama [Bossy]••_™ Надеюсь ,вы от чистого сердца порадовались?
на всю жизнь? не всегда.... но чаще всего те, кто не раз оступался, именно таким образом компенсируют СВОЕ чувство неполноценности- ТЫ ТАК ЖЕ ПЛОХ, КАК ОНИ, А ЗНАЧИТ, ОНИ НЕ ТАК УЖ ПЛОХИ В СОБСТВЕННЫХ ГЛАЗАХ.... чужой промах выпячивается.... а свой на его фоне смотрится не так уж ужасно.... помнишь белую ворону в какой то песне ?..ее вымазали в черный цвет, чтобы она стала такой же, как все воронье.... это показательно .
Ренат Гареев
Смотря какое впечатление вы хотите оставить. Репутация, например, профессиональная, не сможет тебе заменить тебя в глазах других людей.
Нет, если бы ты сама, по-настоящему ты, была там какая-нибудь шлюха курящая, пьющая, тупая и неразвитая, тогда да, но когда у тебя самой довольно много достоинств, даже больше, чем категорически требует профессия, почему ты не должна существовать?
А ведь возражают. Буквально: тебя быть не должно. Профессиональная репутация должна заменить тебя в этом мире. Даже не главным в жизни быть, важным, а просто - вместо тебя!
"Ты учитель". "Ты мент", "Ты либерал" там, не знаю.

А те, кто "спотыкается", кстати, обычно и есть те самые подонки и развратники. А не "споткнулся". Это на учёбе так можно относиться, не выучил - споткнулся. У него учить и так-то мало оснований. Но не про подлость или похоть так говорить, нет.
И не про подонков, которые тебя "раскрывают". Это, наверно, один из главных моментов, почему я уезжаю. Это даже не насилие над личностью, это прямое уничтожение человека. А для агрессии должны быть причины. Я их не давала. Если кто из этих козлов читает это.