Иногда мужчину можно хотеть, только потому, что он пахнет именно так, как себе и представляешь запах «настоящего мужчины» . Одним нравятся одеколоны с ароматом свежести, другим- «с горчинкой» , третьим — «терпкие» запахи. Я просто обожаю, когда от мужчины пахнет дорогими сигарами и кофе, такое сочетание ароматов для меня знаково
Вечером, ночью, и днём, и ночами Мир наш мужской аромат источает И круглосуточно, и всесезонно Воздух наполнен самцом, как озоном
Дышит весна разнотравною волей, Пахнут луга как футбольное поле, Скажет любой тебе, что у футбола Запах устойчивый сильного пола
Жаркое лето пропахло пожаром, Тот – непогашенной кем-то сигарой, Пахнут сигары кубинскими мачо, Мачо понятно чем нааромачен. Осень запахнет охотой утиной, Та – сапогами, болотною тиной, Сырость пахнёт для сугреву пол-литрой, В ней – ароматов неженских палитра. Пахнет зима гололедицей сильно, Значит – и хаосом автомобильным, Пробки пропитаны запахом мата, Мат, безусловно, с мужским ароматом. Запах у мира мужицкий, природный Дамский забил он парфюм новомодный.
Я о неравенстве том не жалею, Запах мужской в своем доме лелею. Им каждый метр жилища надушен, Мягко по коже струится из душа,
Даже в постели моей и в сорочке Запах мужчины запутался прочно. Я и сама, всей душой, с потрохами, Этим пропитана благоуханьем
Прочие взаимоотношения
А ведь немного расстёгнутой рубашки недостаточно, чтобы отвлечь женщину от работы?!!!)))))
Наталья Лидовская
жесть!!!)))))))))))
мне присутствия твоего достаточно)))) ) маРРРРж ф кусты))))
Наталья Лидовская
одежду не порви!!!))))))))))))))))))
Плюс улыбка))))
Наталья Лидовская
обязательно....она же флаг корабля!!!))))))) привет)))
ммммне дддостаточно)) )
...а можно ещё одну пппуговку???
Наталья Лидовская
ах ты....развратница)))) ну как я откажу....землячке))))
маловато будет))))))))))
Наталья Лидовская
тссс...с тобой отдельный номер))))
ну не фигассе)))) ) я итак не могу от компа отойти... а тут ещё и стрептиз пошёл))))
Наталья Лидовская
погодь....я только две пуговки расстегнул!!!))))))))))
давай поговорим на отвлеченные темы, признайся ты колешь ботекс в лоб?)
Наталья Лидовская
нее....в мочки уха куярю!!!)
нет канеШна))) ) а стриптизик в самый раз будет)))
Да по мне пока я свою работу не сделаю. Можете тут хоть неглиже совсем дефилировать. Делу время .Потехе часов пять тогда уж. Ну если у вас сил хватит.
Я люблю когда у мужа джинсы слегка сползают с бёдер. От любой работы отвлекаюсь, хотя 7 лет уже живём!
Наталья Лидовская
ммм....прикольно)))) молодец))))
расстёгнутой ширинки достаточно