Прочие взаимоотношения
Как неприятно в людях разочаровываться. Вот как дальше жить? Женщина на работе, всегда была для меня достойным
примером, я всегда на неё равнялась. А вчера такие гадкие вещи о мужчине от неё услышала, что всё опустилось. И мужчина-то не виноват. Взял больничный, потому что сильная зубная боль. Со всяким же может случиться.
Вы правы, Олеся, всегда обидно разочаровываться в людяхкоторые были достойны уважения, но мир не идеален и с этим нужно смириться....
Да всякое в Жизни случается, разные люди на жизненном пути встречаются!
не всё то золото что блестит... люди разные все .просто нужно их принимать такими какие они есть... не идеализировать
Дима Моисеев
Доброго Утра!
Если вас постигло разочарование, повторяйте, что бы вам хотелось видеть в своей жизни, а затем примите это с радостью и благодарностью в сердце. (Луиза Хей)
Не бывает идеальных людей. Кто без греха, пусть бросит камень.
Жить дальше и любить людей такими, какие они есть.
Какой же она романтик.. . Простите ей этот романтизм (она совершенно искренне считает, что мужчина в силах перенести ЛЮБУЮ боль.. . Ну не романтик ли?)
увы такова жизнь
Это не разочарование в людях, это прозрение и взгляд на них таких-какие они есть.. .
Ведь то, что с вами человек был вежлив, культурен и спокоен совсем не означает что он такой- со всеми и всегда....
Бывает. Хорошая репутация строится годами, а распадается за пять минут)) ) Она просто была не в себе в это время))))
....-по всей вероятности он своим больничным поставил ей трудное положение....
Может копилось долго
Предлог наверно ,
Наверно на него давно зуб точила,
А мож и положила глаз .. да без
Толку ::)))
Предлог наверно ,
Наверно на него давно зуб точила,
А мож и положила глаз .. да без
Толку ::)))
первая реакция-неприятно, а потом анализируешь и понимаешь, что это ценнейший опыт.
Нельзя изначально идеализирвать человека.... теперь будет проще, равняся надо только на деловые качества.
О... Милая моя! В жизни и не то бывает!!!
понимаю! у меня тоже самое.. . вроде любишь кого-т и ТАКОЕ узнаешь.. . я сам не знаю что с этим вопросом делать.. . наверн меньше иллюзий о людях создавать и быть самодостаттчоными с теми в ком ТОЧНО уверен.. . то есть со своими образами...
к сожалению так часто бывает. под личиной интелигентки часто скрывается злобное и обиженное на мир существо
Значит, он ее чем-то оскорбил или сильно задел, - просто так ничего не бывает
будьте готовы к тому, что люди носят маски
Не слыхал ни разу, чтобы с зубной болью давали больничный.
Бывает в жизни всякое)))
не сотвори себе Кумира)
Жизнь театр, а мы в ней лишь актеры.
Зачем так сразу категорично? Вы сотворили себе кумира, равнялись на нее. Но у каждого кумира есть своя личная жизнь, доступ куда не каждый имеет-) Возможно, не зубная боль здесь виновата. Вы же не знаете, что могло случиться между этой женщиной и этим мужчиной. Вы увидели только вершину айсберга, а углубляться дальше вам не стоит. Нельзя по одному поступку вот так судить о человеке. Кстати, при зубной боли больничный не дают, зуб лечат или удаляют и все, если нет осложнений. Какое разочарование испытала та женщина в Вас-))
Ах.. Олесенька)... милая девочка)... Разочарования Очарования Разочарования Очарования)... они всю жизнь преследуют человека)... пока он способен чувствовать... мыслить... фантазировать... и даже идеализировать).. .
У всех свои тараканы, иногда настроение плохое бывает или обстоятельства. Никого не надо идеализировать, но и осуждать никого не надо.
Не всегда человека узнать сразу можно, радуйтесь, что вовремя поняли что она представляет
ну теперь остаётся вам одно - уйти в монастырь..
Дима Моисеев
)))) А вот интересно? в монастыре все безгрешные? )))))))))
се ля ви, такова жизнь, есть место подвигу и разочараванью.
это жизнь--в любом каки хватает...
И що?? ? Ви хотите после того, как йето узнали - не жить???
Дима Моисеев
Ещё чего? Просто рушатся ориентиры
Невозможно понять поступки других, истина только в вас самих
ведь мы болеть всегда умееми с кем нибудь и как нибудь но только с болью со своею жизнь не умеем обмануть
Лучше об этом забыть навсегда
в этой жизни вообще не на кого не надо равняться, только на себя. тогда и разочарований не будет.
Еслямбек Рахимжанов
то есть правильно сказано,в руках все твоих))))здравствуй друг)))