Тош, мне кажется что всё от Человека зависит.. . вот иногда задумаешься почему так происходит что многие очень важные в жизни вещи вдруг начинают обесцениваться.. . сначала где-то мелькают слова, потом что-то меняется в изображениях.. . следом не заставляют ждать себя действия.. . а ведь всё важное и ценное оно стоит на рубеже в каждой голове.. . и если у каждого было бы уважение к этому рубежу, то наверное ценности были бы на порядок выше.. . а не мельчали бы год от года и десятилетие за десятилетием.. .
приветуль, Радость моя...
Прочие взаимоотношения
Мы живем в мире, где человеческая жизнь и чувства ничего не значат... Глупо ли сопротивляться?)
Замоскин Вова
Привет...согласен с тобой...
а я буду сопратиФлятЦа... я жизнь люблю)))))
а Брестская крепость, а 18 панфиловцев) )
не глупо! ))
Замоскин Вова
Маладца ;)))
может и глупо сопротивляться, но я скажу, что много людей. для которых эти понятия значимы и никогда не будет по-другому!!!
Замоскин Вова
не, у мну все нормик)
ну можно попробовать не жить, или например жить на Марсе, или, ещё лучше, прекратить панику и вспомнить, что это не так)
не нууу.... хотелось бы знать, ради чего.... мы сдохнем)))))
это конечно не совсем так, но все идет к полной деградации
Острый Зуб, вот читаю уже не первый твой вопрос.... Кто ж тебя так обидел то!!!?
Замоскин Вова
Я философствую, всего лишь))))
Не знаю в каком мире живешь ты, но у меня вроде все норм--присоединяйся, а если даже что-то простреливает надо это просто сразу подавлять и все будет так как ты захочешь!
пока ты сопротивляешься или борешься это и есть жизнь... но когда люди находят друг друга, которые взаимно ценят и лелеят чувства согдается уже новый мир, где царит гармония и любовь... жаль, что таких миров становится все меньше и меньше (пусть то будет дружба, отношения между противоположных полов и родственных уз)
Искренне вам соболезную - в моём мире всё совсем иначе.
Не верная позиция! Надо не сопротивляться, а идти своим путем следуя своим ценностям и критериям.... К сожалению зла стало много, но это не повод сдаваться! Живи, улыбайся и созидай! Воть! )))))))))
Замоскин Вова
а его когда-то было меньше?)))