.. подростков.. .
и гормноальные всплески, и перекосы мышления.. .
и рост. .
комплексов куча)))) )
вот 6 - 8 классы - вообще пипец.. .
всеХда)))
Прочие взаимоотношения
Навеяло.. А в каком мире сложнгей жить? В мире детей, подростков, взрослых..
в мире подростков, уже не ребенок, еще не взрослый - это ужасная пора.
каждый уверен что именно в его собственном но он героически справляется
на самом деле хреновее всего пенсионерам
каждому сложно в своём мире.
Жить вообще сложно в любом возрасте! Только в каждом возрасте свои заморочки!
всем нелегко.
детям не легко когда их ругают родители, а ведь так всё вокруг интересно. хотя наверное всё же им всех легче.
подросткам сложно.. . первая любовь, дружба, первые предательства и переживания. активный рост. да ещё и родители на мозги капают учись учись.. .
забыли молодёж. вот это вообще жесть. учёба работа, всё бегом кувырком. никто не поможет. ужас. ничего не успеваешь а ведь ещё и погулять как следует хочется))) ) и денег вечно не хватает.. .
да а взрослым понятно) ) работа дети семья, муж изменяет....
в мире детей легче всего
думаю детей. в взрослом знают чего хотять, в подрастковом догадываются, а в детском вобще не знаю:)
Везде легче, где нас нет.
маленькие детки, маленькие бедки....
Да везде не просто! Но думаю в подростковом возрасте чуть сложнее - надо делать выбор в определении пути и прочего! Воть!
Я думаю сложнее всего жить в мире подростков: Никто уже не умиляется и никто ещё не уважает...
В любом из этих миров есть свои сложности.. . Нет даже смысла их ставить на одну чашу весов или проводить между ними грань. Мы переходим из одного мира в другой и по мере нашего взросления переходят и сложности.