Прочие взаимоотношения

"Конец" у ВСЕХ одинаков - СМЕРТЬ!!..так почему бы не сплотиться и не Жить в Мире и Понимании друг к другу Во ВСЁМ???

...ты в это веришь?)))... не смеши...)) )
...Сегодняшний мир... повернулся к нам... спиной.
...и неважно... один у всех конец... или нет.. .
Основная масса живёт по волчьим законам... и ты прекрасно это знаешь.
Хто Тут?о_О
Лучший ответ
//....Ты сам веришь тому, что говоришь.... //
Вита Ильчук
Наталья Щербакова дай хоть помечтать)))
Давай скорее сплотимся)) ) Я - ЗА!!!
Ирина Кураева
Чем мы тут по твоему занимаемся)))
интересно.... как долго ты смог бы прожить... в любви и понимании ко всем и ко всему... .

например, пьяная мамаша орет прокуренным голосом на ребенка.. .
кто-то отнимает у женщины сумку и бьет ее по головам. .
кто-то... взрывает людей просто, чтобы запугать других людей... и т. д.

НЕ ХОЧУ ЛЮБИТЬ я воров, убийц, маргиналов, идиотов и просто негодяев!!!
Ira V
Типа, робяты, давайти жить дружна ))))))))))))))))))
Наталья Щербакова это не смешно!
Не конец. Смерть - лишь переход, избавление от оболочки. Но чтобы перейти туда, где "не будет мучительно больно... ", как раз и важно Жить в Мире и Понимании.... милый человек. Минчанин.
Видимо от того, что каждый хочет прийти к КОНЦУ не с пустым карманом и не в старой линялой рубахе ))))
идеальный мир?! а куда же денутся-зависть, злоба, обида??? мы же не сиамские близнецы и все разные, как внешне так и внутренне..
Потому что люди глупые.
Вадим Аюпов
Часто люди воспринимают такие призывы в точность до наоборот.
хорошее дело, сколько попыток было начиная с Утопии Мора
Светлана Мигур
кто ж против-то!!! !
утопия, конечно,... в которую очень хотелось бы поверить!!! !

Альфия Хамидуллина жизнь, это длинная очередь за смертью....но есть нахалы которые лезут без очереди)))
Ага и получится дружба смертников и партия будет называться Мир и Понимание единнственное что нас ждет в конце)))))) )
Позитивнее Олег позитивнее.. .
Мой конец это новое начало.. . И у меня это будет Любовь)))))))
ЭХ, твоими бы устами !!!
Maha Ar
А потомучто не интересно!
ну, смерть это не конец, но остальное ЗДОРОВО )))))
Юлия Ржевкина
"конец" не у всех одинаков)) ) и нечего сплачиваться, если конец в ковычках)) ) а мир всем нужен!)))
Наталья Щербакова я всё знаю и выделил я специально)))
потому что слово конец больше ассациируется именно с половым органом больше степени чем реально это слово имеет значение как окончание чего-то)))вот я и действовал от обратного))))
не цепляйтесь к словам!))
Вы же правильно поняли)!
а ответ не дали полный!))