причин очень много
ну очень
Прочие взаимоотношения
Разрывы в основном же из-за не понимания друг друга?)Или как?)))
из =за того что кто то не хочет слЫшать)
приветики)
Татьяна Голдырева
Приветульки)))
У всех свой повод)
Не понимание это глупость. Если люди не умеют найти компромисс, они дураки))
Из-за глупости и из-за гордости, не желания признать свои ошибки.
в моей практике главная причина-бутылка, а потом уж непонимание---как можно столько пить....
Да, ты прав!! !
А непонимание из-за нежелания приложить усилия!!!))))
Именно из-за этого!!!! И еще, что люди никак не хотят идти на компромиссы!!!!
А сейчас будет длинный ответ :
Почему то мне вспомнился фильм про войну : Действие произходит в фашистской Германии.
Немец и немка . Очень любят друг друга. Любовь ни на жизнь а на смерть. (И актёров подобрали красивых на эти роли. ) ...Но тут начинается война. Он ушёл на фронт . Она осталась в тылу. Потеряли связь . Обоим было не легко. Он воевал. Она.... стала отдаваться за деньги. Нет, она даже не стала "грязной шлюхой " просто иногда культурно отдавалась за деньги, офицерам. Ну выхода у неё не было. Война, работы нет, короче понятно.
Закончилась война . Они встретились. Плакали на груди друг у друга. И всё такое. Но вместе не остались.
А почему? Он сказал : Мы не стОим нашей любви. Я должен был ПОБЕДИТЬ, а ТЫ - ДОЖДАТЬСЯ.
...И она с ним согласилась.
Вот почему то вспомнился фильм.
...И она с ним согласилась.
Вот почему то вспомнился фильм.

Я сегодня выгнала мужа на улицу! До этого выгоняла много раз, но просто так "иди на фиг" на него не дйствовало. Но вот недавно он заболел гриппом и я говорю маме: "Мам, выгони его, а то он всех зарозит! " Видно он услышал наш разговор за стенкой и решил сам собрать вещи и уйти достойно, правда не всё прихатил, но ушёл сам! Наверное, этот разговор ударил по самолюбию, ведь он всегда был очень гордый, не пил, не курил, не дебоширил, но не жил интересами семьи! Когда мы познакомились - это была сказочная любовь, со стихами, песнями и тд. Но видно мы уже перешагнули ту стадию отношений, когда всё держится только на одной любви и страсти.
Точно, из-за непонимания. Вот я жду его уже 10 дней - все праздники, а он молчит, может ждет, когда я его позову, а я хочу, чтобы он сам пришел, а он этого не понимает, в результате мы можем никогда больше не встретиться. надоело мне ждать, уже 3 года так. Приходит ко мне 1-2 раза в месяц, обещает, что будем вместе, а когда-неизвестно. Может бросить его вовсе? эти отношения, они что есть, что нет. Сплошное непонимание.