Прочие взаимоотношения

Почему.. Дать совет проще, чем воспользоваться им самому? Доброго Утра!)))

Elena Zaharina
всё мы понимаем, но не всё способны преодолеть: лень, слабость, равнодушие: вообще желание что-то поменять
Nadina Berdina
Лучший ответ
ситуации у всех разные, характеры ))я прислушиваясь к втоим советам стала только счастливей ))
You Pafos
я не даю советы.. я рассказываю свою жизнь
Зварич Дмитрий
потому что это не мешки ворочать
Дмитрий Тархов
Все советы пропускаю через себя. ДОБРОГО СОЛНЫШКА!
Утра добрейшего! Сказать и сделать-дистанция огромного размера.
Денис Дешнер
Потому что я, вообще, люблю дарить подаркм!)))
У нас же страна Советов-это звучит как диагноз!!!! В любое время, в любом месте можно услышать много полезного и не очень. Ну а насчет прислушаться к чужим рекомендациям.... -это не про нас! Мы же сами "с усами"!
Так ведь делать ничего не надо - одно "ля-ля"
Aybek ^_^
Добрейшего. Говорить легко, а сделать и тем более правильно, очень трудно. ИМХО.
Влад :)
Так в России повелось что у всех есть минимум три ученые степени: в медицине, в психологии, в политике. Именно темы в рамках данных сфер наиболее популярные.
Я уверен что подобное общение, ответы на вопросы, провоцирует людей задавать уже себе новые вопросы. И хоть они (многие) и думают что на их поступки кроме них не оказывает никто никакого влияния, но на самом деле мы находим ответы на свои вопросы, которые приходят на ум только общаясь с людьми и, задавая им вопросы на которые ответов у нас нет.
проклятое наследие страны Советов-ну любим мы советы Давать!!!.
Советы как раз для того и дают, что бы не замечать, что сам этого не делаешь. Защитный механизм психики. Стремление потренироваться перед тем как что-то делать.