Прочие взаимоотношения

Что для вас чувство защищенности ???

Чувство защищённости? Скажу о своих ощущениях.... Мне такое чувство может подарить только мужчина, который рядом со мной.. . Я знаю, что он меня не предаст ни при каких обстоятельствах, я знаю, что он надёжен, я знаю, что он подставит мне своё плечо и будет опорой, когда мне трудно и тяжело, я знаю, что он не будет критиковать меня при других, даже если со мной не согласен, а скажет об этом с глазу на глаз, я знаю, что он меня защитит, если на меня кто-то нападёт (и буквально и в переносном смысле) , я знаю, что он сдержит своё слово, если что-то мне пообещал, я знаю, что он меня просто любит и даже чуточку боготворит.. . Вот всё это вместе взятое для меня и есть чувство защищённости!
Юля Лавренова
Лучший ответ
забыла уже ))
сама кого хочешь защищу)))
Стабильный доход
Когда я дома со своей семьей!!!
Предмет гнева. Как будто маньяк гоняется какой-то, "нет, тебе нужен мужчина для защиты". Столько времени прошло, столько плохого случилось, а он всё тут как тут с теми же словами. Ведь ответила уже и мнения не меняла. Ненормальный.
А я просто не дам. Ясно?
Нет, не нужен.
Можете уходить.

Ему это надо раз двести сказать, наверно.

Хотя да, я знаю, это была агрессия против меня, без причины, с большим ущербом, людей, которые приостановились поинтересоваться моим мнением, как распределять госбюджет. Еще какую отговорку придумаете?