Прочие взаимоотношения

Какое значение в жизни женщины играет зарплата мужчины? А? Меркантильно конечно.. Зато жизненно.

Алия ***
Главное, чтобы он на этой зарплате не зациклился, а умная женщина знает как и на что тратить деньги.
Мариф Мамедов
Лучший ответ
Далеко не главное )))
Vladimir Beshliev
..первостепенное! Вот мне, к примеру, приходится на двух работах "работать",чтобы прокормить семью... Хватает не только на хлеб с маслом, но чисто женские качества (такие, как слабость, широко открытые глаза и глупый лепет.... ) для меня стали просто нерельны. Я не буду уже подчиняться мужчине! Я сама себя обеспечиваю . И не только себя. У женщины меняется характер и отгношение к мужчинам В ПРИНЦИПЕ! ..ОНА ИХ МОЖЕТ НАЧАТЬ ВОСПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО, КАК ЕДУ.... но чаще всего ...и эту "закуску" Она заменяет "хорошей отбивной" ..)))))..своей работой! )))))
Алия *** Мне искренне вас жаль.. На будущее, удачи!
Главное в жизни женщины это зарплата мужа!!
Рамеш Мирзаев
от его зарплаты зависит то что он ест и пьет, где отдыхает, как выглядит его жена и дети
самое большое и стоит на первом месте, сейчас все на деньгах помешаны
Ангелина Бир
А для самого мужчины какое значение имеет его зарплата? Женщина, она и есть женщина. Ей хочется быть всегда прекрасной (это стоит не малых денег) , жить в удобстве (это тоже стоит денег) , знать что семья не голодает, мужчина который рядом с ней выглядит потрясающе (но не лучше нее), . Кстати на то что бы мужчина выглядел потрясающе тоже нужны деньги. И много много мелочей.. . Так как мужчины? Вы в состоянии содержать не только женщину, но и своих детей и себя самого? А еще есть родители которым надо помочь. Так неужели вы думаете что женщине будет плевать на сумму вашей зарплаты? Это глупо. Естественно для женщины важно сколько муж зарабатывает.
Jerena Muradova