Прочие взаимоотношения

А своим недругам нужно улыбаться -это их бесит,дя?))))

Денис Ким
НЕСОМНЕННО !!!;) ;) ;)

Понимаешь ...Я ВСЕГДА Говорю Всем ...У Кого Жизненные Неурядицы и Коллизии ...

" ПОМНИТЕ - У ВАС ВСЕГДА ЕСТЬ САМЫЙ НЕПРОБИВАЕМЫЙ АРГУМЕНТ : УЛЫБКА !!!"

ОНА ДАСТ ВАМ, Иронию Восприятия и Веру в Себя! Силы к Осмыслению и Понимания !

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ..!

ВЫ УЗНАЕТЕ - ЧТО ЖИЗНЬ Вообщем -то СМЕШНАЯ ШТУКА Из - За НАС САМИХ !!!

Валюш ...СЛУШАЙ ПСИХОЛОГА !!!( Следи За Пальцем ...;) ;) ;) ;) ;) )

УЛЫБКА - ЭТО ВСЕГДА ЖИЗНЬ !!!

ЭТО ПОНЯТНО И РЕБЁНКУ !!!;) ;) ;) ;)

И ВЛЮБЛЁННОЙ МЕЧТАШКЕ !!!;) ;) ;)

И ЛЮДЯМ " УСАТЫМ ПО ЖИЗНИ ..." !!!;) Наверное, Как НИКОМУ ...

И РЫБАМ ..!;) ;) ;) ;)

И ЛОШАДЯМ !!!Кстати, КТО НАПОИЛ ОПЯТЬ МОЮ Лошадь КОФЕ ?!
Мало, Что Зубы Не Отчистить, ТАК РЖЁТ Уже СУТКИ !!!;) ;) ;)

НЕ ВЕРИШЬ ?! Спроси ВОТ ЕГО ..!;) ;) ;) ;) ;)

ВАЛЮШКА, И ЗАПОМНИ ОСКАЛ - ТОЖЕ УЛЫБКА !

И ВЕСЬМА ЭФФЕКТИВНАЯ !!!

Вот Тебе " Мастер - Класс " Тренинг Улыбки ...;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Андрей Дударев
Лучший ответ
Андрей Дударев Валь , ВСЁ У Тебя Нормально ...Знай - Я РЯДОМ . ;)
Так это томно приподняв левую ( в крайнем случае можно правую:) ) ) бровь )))))
точно)))))))
Ильяс Минебаев
и ЕЩЕ КАК БЕСИТ!)))) )
это верно)))
Югай Елена
лучше вобще с ними не общаться. это лишь повод для словесных драк (лишее внимание)
Который всегда поймет
???????????? ???°??????????
и при этом ресничками похлопать))
да нужно, причем хвалите их при встречи с общими знакомыми что то вроде он или она душка и тогдалее, столбняк ващему врагу обеспечен или в крайнем случае нервное растройство ,
N.
Nigara .