Прочие взаимоотношения
Сколько с улыбкой на лице, Вы победили своих недругов?
Побеждала и буду продолжать это делать...
Михаил Гадлевский
Рада видеть тебя! Побед тебе и побольше!
мне кажется - всех...
Научись улыбаться ГЛАЗАМИ и тебя ждёт УСПЕХ!
Михаил Гадлевский
Доброго вечера! Я умею улыбаться и глазами и искренне Людям которых уважаю и люблю!
Пока что ни одного.
Толком ничего не поняла) Разборки какие то, а не вопрос с ответами?) )
Я не в курсе этих войн, но мне кажется, что для победы над врагом одной улыбки мало)
Ум, рассудительность и целеустремленность в помощь)
Не знаю кого вы тут постоянно с улыбкой побеждаете. От вашего "юмора" и "позитива" у людей волосы на голове шевелятся. Лично у меня тут нету недругов, как впрочем и в реале, и мне не надо "побеждать", чтоб чувствовать себя уверенно и спокойно тут и где бы то ни было. У нас не любят "завоевателей" и дают им по заслугам. Так что улыбайтесь, но принимайте пинки, которые вы заслуживаете тут как никто другой.
Вот вы вечно пишете вам муж, сыновья помогают. .
и вечно обливаете грязью мою маму.. )
А вы не задумывались, что и у нее есть дети и за нее есть кому постоять!? ! ))
Кстати кого вы побеждаете всё время? Здесь в ЗЛО люди давно друг друга знают и не один уважающий себя старичек не считает вас адекватным взрослым нормальным человеком.
Так что это скорее все МЫ здесь лыбу давим каждый раз видя .. )) Очередной ваш шедевр.
и вечно обливаете грязью мою маму.. )
А они мне. . сдались? )) Силы и нервы тратить. . я лучше проведу время с пользой и потрачу его на кого нужно.
У меня нет врагов. Есть люди, которых я не люблю. Есть люди, которые мне безразличны. Но врагов нет.. . Ну как-то так. .
Доброго вечера))
Михаил Гадлевский
Рада видеть, приятного общения!
А зачем?! Вы мои вопросы переворачиваете и себе присваеваете, ась?! =)))
Причём, я то, об отдыхе говорила а вы, о врагах! =)))
У меня здесь нет врагов и недругов.. Я не на войне... Я на отдыхе=)
Засмейся вслух, когда обидно,
когда кретином вдрызг издерган;
по безголовым лучше видно,
что жопа - думающий орган.
Источник: Игорь Губерман.
Неее, ну ОЧЕНЬ понравилось=)))
Засмейся вслух, когда обидно,
когда кретином вдрызг издерган;
по безголовым лучше видно,
что жопа - думающий орган.
Источник: Игорь Губерман.
Неее, ну ОЧЕНЬ понравилось=)))
Предпочитаю с улыбкой на лице обретать друзей.
Война - не мой метод, я мирный человек.
Сухай Натаха - а Можно Те вопросик задать ...
Какого Ты мнения обо Мне ...)))
Михаил Гадлевский
Здравствуйте, я вам желаю и желала всегда с Осой счастья. а вы обливаете меня грязью!
Неа, я стока улыбаться не могу!
Лыба треснет.
завистники были---жизнь сама распорядилась и всё расставила по своим местам.
Бороться, бороться и ещё раз бороться! Так держать!))))))))))))) )

Почти всех...
Большинство моих недругов уже в мире ином, хоть я не прилагал к этому никаких усилий.
чтобы я улыбнулся недругу!!!
Приходилось и не раз (точно не припомню) -без слов с одной улыбкой-не радостной, конечно !
Михаил Гадлевский
Рада видеть! Успехов!
Это уже перебор, я Вам скажу....
Ненависть разъедает душу, поэтому желательно ее туда не пускать!.. Побеждать нужно добротой и любовью!...
когда я нажимаю на спусковой крючек -я всегда улыбаюсь
пока не выбили передние зубы
Враг - это скорпион, а скорпионов надо давить. Если не удается сделать это сразу - надо подождать, жизнь всегда предоставляет нам возможность разделаться с врагом.. Но иногда Бог наказывает нашего врага раньше нас или наш враг раскаивается. Тогда наша месть становится неуместной и мы попадаем в неловкое положение. Поэтому иной раз стоит задуматься: а стоит ли мстить?
думаю, что много: ) но, к сожалению, часто случаются срывы!
Я никогда ни с кем не "боролась"...честно говоря незнаю к счастью или нет у меня и у моей сестры всегда происходит так, что с тем, кто нас обидит что то плохое случается, хотя мы и не желаем и не проклинаем.. убили человека, который меня обидел... а другого пацана, который украл у меня телефон (я обожала этот телефон-предлагала ему заплатить даже полную стоимость этого телефона-только бы он вернул мне его, но видимо ему было стыдно и он сдал его в ломбард. Я считала его другом и когда он попросил позвонить то я дала ему свой телефон, а он убежал. Я рыдала...) за убийство посадили, я была в шоке, когда узнала... есть еще некоторые истории, но я о них не буду рассказывать...
Я не с кем не враждую)
Михаил Гадлевский
Недруги -это не враги,, поэтому тоже не враждую я!
Я все время думаю и уверяю сам себя что побеждать врагов нужно с улыбкой! Но вот я победил очередного врага (в смысле физически) с выражением невероятной ненависти на лице, а потом состроив злорадную улыбку вспомнил блиииииин! Про улыбку то и забыл!!! Ну ладно в другой раз... Так что не одного не победил с улыбкой на лице!
проще уйти в сторону, чем биться
Михаил Гадлевский
Доброго вечера! Чего, чего, но терпения у меня хватит на многое!
5-6 человек..