Прочие взаимоотношения
Чего достаточно тебе, чтобы весь день ходить с улыбкой на лице ???

Возможно кому то прокажется странным, но я каждое утро начинаю ни с кофе, а с балкона.
Возле дома море припаркованых машин, и люди с утра пораньше спешат на работу, но проходя возле балкона, желают доброго утра, доброго здоровья. Чьи машины подальше, или в зимнюю непогоду, машут рукой. Пожелаешь им доброго дня помашешь рукой и на душе хорошо , тепло так!!!
В доме одних богатых людей перестали молиться перед едой. Однажды к ним
в гости пришёл проповедник. Стол накрыли очень изысканно: достали самые
лучшие фруктовые соки и подали очень вкусное блюдо. Семья села за стол.
Все смотрели на проповедника и думали, что теперь он помолится перед
едой. Но проповедник сказал:
— Отец семейства должен молиться за столом, ведь он первый молитвенник в семье.
Наступило неприятное молчание, потому что в этой семье никто не молился. Отец откашлялся и сказал:
— Знаете, дорогой проповедник, мы не молимся, потому что в молитве
перед едой всегда повторяется одно и то же. Молитвы по привычке — это
пустая болтовня. Эти вечные повторения каждый день, каждый год
нисколько не помогают, поэтому мы больше не молимся.
Проповедник удивлённо посмотрел на всех, но тут семилетняя девочка сказала:
— Папа, неужели мне не нужно больше каждое утро приходить к тебе и говорить «доброе утро»?
Притча.
едой. Но проповедник сказал:
Притча.

Получить подарок с утра пораньше)
Услышать что-то милое от своего любимого человека. Вообще каждый день хороший, если в нем есть он)
Чувствовать каждый день Любовь к Богу в сердце.
Достаточно всего одной таблетки