А я бы не ходил! ! И свою половинку на работу бы не пускал!) )
На Земле есть столько интересных мест, которые можно было бы посетить) )
Карнавал в Рио, паб в Ливерпуле, Великую стену, Ниагарский водопад, театр Ла Скала.. перечислять можно до бесконечности..) ) можно было бы многому научится тому же серфингу и скоростному спуску по водопаду, я акваланг уже лет 5 не одевал, забыл когда в последний раз поднимался в небо, вставал на водные лыжи..
Прочие взаимоотношения
А если бы у вас было достаточно денег, то вы бы ходили на работу?
,,,,АгА !
....Она! дай --Бог
....Сама ко мне
....ХОДИТ.
....Она! дай --Бог
....Сама ко мне
....ХОДИТ.
Оксана Тимошкина
Доброго дня, сосед!
да ни в жизнь,,,
Скорее отправился бы в путешествие по миру...
Да, конечно...
Конечно... дома можно и заплесневеть, и отупеть... и стимула нет выглядеть хорошо... и негде проявить свой остроотточенный ум...
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Я бы нашла кучу других занятий: походы в салоны, спортзалы, вечеринки с друзьями, поездки по разным городам и странам.... ну эту работу нафик!)))
Приходится ходить, а так, сразу бы бросила, пенсионерка уже.
ага, для разнообразия и удовольствия.
Нет я бы не ходил, а ездил
ходил бы каждый день на работу. и прикалывался бы над своим начальником)))
Скорее да чем нет- если неработать-что тогда делать? -и всеравно рано или поздно деньги закончаться !
на свою НИ ЗА ЧТО! занялась бы чем-нибудь для души или учиться бы пошла
Я заняла бы свое время приятным развлечением, которое параллельно приносило бы еще и доход (обожаю петь), так как денег много не бывает. У них есть свойство быстро заканчиваться
Дом быстро надаедает, а и развлечения тоже. Ходила бы.
Да
да) для себя, но на интересную и не всегда=)
да))) ) однозначно, только на свое личное предприятие)))
так для разнообразия