Прочие взаимоотношения
Как научиться...ходить с улыбкой на лице.., когда в душе боль.?
представь себе осень ...ветер срывает последние листочки с деревьев, деревья обнажаются, им больно, потом наступает холод... но они же не умирают, знают что придет весна, набухнут почки и запоют птицы, найди человека душевного человека, поделись... подумай что кому-то еще хуже... не замыкайся в себе.
легче - взять перчатки и убить того, кто принес боль ...грушей в зале...)) )
...Это Легко на Самом Деле.. .
..Приложи Чуток Моральных Усилий.. .
..Одевай Улыбку и Вперёд...
..Приложи Чуток Моральных Усилий.. .
..Одевай Улыбку и Вперёд...
а зачем.. .
не хочешь не улыбайся.. .
просто мы так привыкли.. .
кто тебя обидел?
не хочешь не улыбайся.. .
просто мы так привыкли.. .
кто тебя обидел?
Татьяна Калинина
Солнышко...это личное...извини...
Элементарно! Потренируйся перед зеркалом! Ты должна быть умной, красивой на людях.... Твою боль посторонние не поймут, только повеселяться....
я не стала этому учиться.. . я научилась жить так, чтобы на душе не было боли. пока получается:)))
да не надо улыбаться, когда не хочется... в жизни все бывает... можно немного и без улыбки обойтись... но только немного ;)))))))
представь-что ты стюардесса и без улыбки-останешься без работы и средств к существованию
подумать о том, что.. . НЕ ДОЖДУТСЯ!!!!))
конечно трудно.. . Но, научившись надевать радостную маску, есть возможность найти новую любовь и избавиться от старой боли.. .
p.s. Никому не нравятся люди с проблемами, поэтому лучше для коммуникации улыбаться, и радоваться жизни, радоваться тому что есть солнце, ветер, трава и конечно же ТЫ САМА - чудо природы! =)
Я по жизни веселый человек, но увы это не по силам улыбаться когда внутри всё разрывается....
А зачем притворяться?...
Сделай пластику...
скочь поможет.
Za4eм?
Наверное это свойство личности человека, которому он и не учился, это от природы зависит, дала она ему это свойство или нет.. . Я так говорю, потому что у меня получается не показывать свою боль и не где я этому не учился.
А оно тебе надо? Ты же живой человек, а не бездушная кукла.... А если жить с одной эмоцией на лице, так и заболеть недолго от напряжения.... Поэтому не стоит драматизировать, а жить дальше....
Алина Миронова
Таня, сотри умняк с морды....С людями проще надо!
забить на всё и бухнуть