Прочие взаимоотношения
а своего мужчину нужно всегда слушаться??)) или можно иногда бунтовать??))
\\\\ЕСЛИ ЕСТЬ РАЗНОГЛАСИЯ (ОНИ НЕИЗБЕЖНЫ)) бунтуй уж, что поделать..)) но тихэнько-тихэнько
я всегда слушаюсь и повинуюсь)))))))))
Арайлы Жаксылык
вкрю, лапа)))
если слушатьсЯ ВСЕГДА - мужчина очень скоро станет не твоим. .
ну не любят мужчины манную кашу :))
Нельзя их безоговорочна слушать)))))) ) а-то еще подумает, что он самый умный)))))))))
Иногда Бунт Необходим )
лучше не бунтовать а использовать маленькие женские хитрости)
крайности опасны, разум никто не отменял. это не бунт. и если он не способен воспринять возражение, что то иное, как он себе представляет, то проблема в нем, что он готов слышать только только, что чешет его эго.
... хм ...слушать, но ...бунтовать! ..
Думаю. что надо слушаться.
Но, если видите, что он в чем то неправ, то можно и побунтовать.
Пусть обратит внимание на ваше замечание.
Если он читает тебя как открытую книгу - то, что другие в жизни не прочтут. потому как зашифровано, тут вообще не вопрос. Ваши воли согласованы. Ну чтоб ему было веселее жить можно побунтовать.
иногда не можно, а нужно бунтовать)
Слушаться нужно, а как же.. .
Но и свое мнение нужно иметь.. .
В этом и заключается гармоничные отношения..., но не бунт)) )
Все решаемо, нужно договаривать и приходить к обоюдному решенинию.
Удачи Вам!
Но и свое мнение нужно иметь.. .
Удачи Вам!
лучше всего по немного что бы не расслаблялся)))

в споре рождается истина. бунтуй! рожай!
Конечно нужно иногда бунтовать, но только не переусердствовать, а то ты со своим постоянным послушанием ему быстро надоешь....