Прочие взаимоотношения

Когда женщина мужчине может сказать"Слушаюсь и повинуюсь..." Бывает ли такое в жизни...

Dimon Fghjh
На предолжение обвенчаться по любви
Анна Данилюк
Лучший ответ
Эти слова игра для взрослых. Игра в слова. Поэтому и в жизни это часто бывает. ( собирайся дорогая, идем покупать тебе колье -- слушаюсь и повинуюсь).
- Доргая, тебе три наряда вне очереди!! !
-Слушаюсь и повинуюсь, Когда идем в магазин?
бывает, главное сказать -
Со ...ть!!!
может... конечно... правда он потом слушается и повинуется тысячу раз :))))))))))))))))))))))))
Михаил Минеев
Сергей Гура Во - во, безгранично "Слушаюсь и повинуюсь"
Сергей Гура :)))))))))))))))))
Бывает. Когда он дает ей крупную сумму и предлагает купить себе что-нибудь дорогое и милое сердцу.
Когда он ее любит и уважает, Я так думаю.
Когда она еще молоденькая, влюбленная по уши, но нам это уже не грозит, сама понимаешь
Когда мужчина сидит на шелковых подушках на персидском ковре... а женщина только что вылетела из лампы в образе джина....
Vaga Vaga
Не возможно!! ! Можно "так" сказать в интимной игре а в жизни - нет! Если ЛЮБИШЬ и УВАЖАЕШЬ - тогда хот "джином" будь!!!!
когда берет за руку и ведет.... покупает прекрасные вещи.... предлагает великолепный отдых ...и просит все прелести жизни принять с его рук.... тогда она говорит. "слушаюсь и повинуюсь" ...типо согласна все принять....
тогда, когда его решение не только правильное, но и важное для него самого в первую очередь. тогда все эти наши любимые штучки из серии "ну я же женщина" и т. д. отходят на второй план, а на первый выходит восхищение любимым мужчиной.
Если это сорказм, то да)
когда верит беззаветно, когда любит всепоглощающе.. .
хотя может сказать и в шутку.. .
все зависит от ситуации и людей, оказавшихся в этой ситуации
M T
конечно да, только для этого нужно сильно любить мужчину
Да но это только им решать и только им понятно)))))
бывает.... когда... вы это поймете, но это у вас обязательно случиться
Когда женщина - послушник плети
Natasha Barylo