Прочие взаимоотношения
Станет ли мужчина вольничать, если женщина повода не дала?)))
От повода - не зависит...))))
Багдад Баяндинова
приятного ночного общения,Джокер!!!
Может и уйти, а потом его свищи, ищи.
Как женщины -так и мужчины разные бывают! Ну скажите какой мужчина рискнет вольничать -например-с мэром Петербурга? Сколько позволяют -настолько и вытворяют!
Если мужчина вольничает в СВОЁМ доме, значит дома есть мужчина, женщина, любовь и жизнь, если не вольничает, значит это не дом а кладбище с трупами!!)))
Есть хорошее высказывание (правда грубое) на этот счёт.. Думаю.. без повода НЕТ не станет
Станет.. Это у них в крови.. Чем недоступнее- тем желаннее.
Не станет. Так думаю. Если конечно не считать крайности.
Если так будет, то это уже не мужчина.
Azat Tahavov
100 баллов)
только дай слабинку.. . так все начнет))
есть мужчины в Русских селеньях))
если повода нет то новрятли
Запросто
В подпити наверное может.. . но получив достойный отпор, вряд ли продолжит! ))
станет- природа мужчин такова, что разрешения они не спрашивают. Патриархат у нас. Главенство мужчин.
а разве это мужчина? если не вольничает?
Если мужчина нормальный, не станет...
вполне возможно. даже оч. нужно я б сказал ...а там посмотрим
Воспитанный нет!
сколько можно повторять анекдот! ?
-дорогой, ты спишь?
-нет.. .
-а хочешь?
-да! (возбуждённо)
-ну, тогда спи...
-дорогой, ты спишь?
-нет.. .
-а хочешь?
-да! (возбуждённо)
-ну, тогда спи...
если он пьян))))))))
еще как станет, из спортивного интереса))))
станет.. . он же - охотится...
Все зависит от воспитанности мужчины)))
Уверена - без повода не будет этого делать. Мужчине всегда нужен повод, т. к. он не любит отказов.
Споки ноки, Тошенька.. .
есть такая поговорка "если сука не захочет - у кобеля не вскочит")
Ну развче что) ) в МЕЧТАХ)) )
Привет) Тонечка) нежного вечера тебе))
если он маньячелло, то да))
Если.. . он сексуальный маньяк. . ;) не вопрос..))))))))))))
Мужчина вольничает всегда, пока единственная его не застукает его!...
Нет конечно, никто не хочет по морде получить.
Да есть такие мужчины.. . которые о себе много возомнили :)
А в каком месте у женщины находиться повод?
Мы не можем ждать милости у природы,
Взять её это наша задача....
Мы не можем ждать милости у природы,
Взять её это наша задача....
Некоторые как-то и без повода заводятся )))
зависит в основном от самого мужчины
Станет - это физиологическое влечение, мужчина когда изменяет не имеет к партнёрше ментального влечения только физиологическое.
Все зависит от целого ряда факторов.
1. Воспитание мужчины.
2. Место и время
3. Степень знакомства.
4.Количество выпитого.
5. А способен ли вообще.
Получается, что однозначного ответа нет.
В определенное время и с определенной женщиной может и да и нет.
1. Воспитание мужчины.
2. Место и время
3. Степень знакомства.
4.Количество выпитого.
5. А способен ли вообще.
за просто! тут повод особо не нужен)))
смотря какой мужчина, некоторым не нужно повода
конечно станет.
"женщина не захочет, мужчина не начнет. "."во всем виновата женщина"..))
ему может быть просто скучно... обычно это у них проявляется к 40-ка годам
Повод не нужен, важно настроение
сама себя в лидеры ставит, а потом прикалываеться
Станет
зависит от многих факторов
станет