Прочие взаимоотношения

Вы занимаетесь самоанализом??)))

"Если вы осознаете, какой вы обладаете способностью прекрасно себя чувствовать, то никогда не будете стремиться переделать других, чтобы они были такими, как вам хочется. Вы станете свободны от этой гнетущей необходимости переделать мир под себя, подгонять супруга или ребенка под свои представления. Свой мир создаете вы сами. Измениться вы можете только сами. Никто это не сделает за вас. Только вы. Все зависит только от вас. "

Вот я и анализирую себя, чтобы легче жилось. Меняю пару слов в своем тексте, и жизнь наладилась.
Я уже и не говорю про классическое "казнить нельзя помиловать".=)))))

И еще, вместо подскриптума.. . чтобы стать самим собой нужно забыть все прежние представления о себе" (с)

Только все это не совсем самоанализ, это скорее исправление внутреннего я без того, чтобы разложить это по кусочкам.

Зачем познавать себя до конца, что потом с этим делать, лучше играть на тонких настройках души, это требует квалификации не хирурга, а косметолога, зато эффект поразителен. =))))))
Галина Волкова
Лучший ответ
Сергей Костренёв Не очень мне нравится часть с забыванием прежнего Я))) Все что ты есть это совокупность всего что у тебя было))) Я за Гештальт...)) Целостность из торта соли не выкенишь))) Как то так))) Доброго вечера))
ага, поменьше бы. . :)
Ирина Ермакова
Занимаясь самоанализом я убеждаюсь в том, что очень часто я оказываюсь не права, хотя это только моё мнение. Окружающие меня люди убеждают меня в обратном, а тогда мне кажется, что они мне лгут, чтобы меня не расстраивать. Может у меня заниженная самооценка....
Нина Скирдина
Сергей Костренёв Привет Татьяна))) Дума дело не в самооценке... А в здравом смысле... )))
конечно у меня встроенный самоанализатор!!
Наталья (((
раньше, сейчас вообще нет.
Diana Masnavieva
Причем постоянно...) это еще одно удовольствие в жизни...))))
Даша Колина
...нет, а что похоже?)))
Юрий Синенко
Сергей Костренёв Боюсь я недостаточно Вас знаю что бы ответить на этот вопрос)))
Нет, у меня муж есть.
ну, мне всегда приятно пообщаться с умным человеком)))))
Конечно)