Прочие взаимоотношения

Два человека с заниженным самоанализом могут говорить толко о прекрасном?

R@z0R ***
Два человека с заниженной самооценкой, занимаясь самоанализом, могут говорить о прекрасном
в других заоблачных высотах ...но только не здесь, не с нами.. ,
Т. к. они излишне самокритичны и строги ...безжалостны к ближним.
Cарсенбайкызы Аида
Лучший ответ
тогда гармония, да???
Да о чем угодно. .
Ну, например, как эти два друга:

-ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ О НАШЕМ НОВОМ НАЧАЛЬНИКЕ?
- О! ДА! МНОГОГРАННАЯ ЛИЧНОСТЬ!
- ДА. МНЕ ОН ТОЖЕ СТАКАН НАПОМИНАЕТ..
Иван Балаев
Конечно могут, у каждого своя вершина степени прекрасного!;))
у этик, как раз с самоанализом все ОК!
Артём Рудь
Они могут говорить о чём угодно.. . А при определённых обстоятельствах - о Прекрасном...
Вот друг о друге они и будут говорить.
Anastasiya Maksimova
Но, по-моему, это не самоанализ и даже не самооценка. Они просто оцениают друг друга. Толстый съехидничал - худой парировал.
Про заниженную самооценку слышала, а про анализы нет! Простите уж, не пришлось узнать еще сие выражение!))))))))))))))))))))))))
Ольга Вилкова
R@z0R *** Необизательно это привязывать к себе,я много наблюдаю таких как с завышенной,так из заниженой ,так и непонятных для меня-это нормально,любопытство,даже реакция на подобный вопрос))))))Привет кстати
могут говорить о чем хочешь...)))
Irina Kovalev
Чего анализ-то заниженный?
Елена Шелепова
Только о своих проблемах
Umidbek Radjabov
главное читоб не с заниженной самооценкой)))))))
Артем Вылеток
самоанализ не может быть заниженным.. главное.. чтоб он действительно был.. .

ещё говорят.. два дебила.. это сила
Proxxx Vvv
"Заниженный самоанализ" - это белиберда. Надо говорить - самооценка, а не самоаализ.
Heilig S
R@z0R *** Вы правы,вторая делаете мне замечание(((((
Вот, блиин, посмеялась от души!!!!))))))))))))))))))
Думаю что два человека с заниженым самоанализом могут в конце концов расстатся потому что один просто не выдержит больше притворст и согласится с тем что он трус и проигравший в реале.
R@z0R *** Победители и храбрые люди хвастуны судя по вашему ответу,а человек который недооценивает своих возмозностей,излишне скромен-трус.Да уж расмешили))))
Каждому свое.
Nata Li
если бы!
Они похожи на супрежескую пару, муж весь такой тощий, но интеллигентный, а жена такая добротная домохозяйка. Ну и пусть себя анализируют жалко что ли.
Мира Майданова
только об этом они наверное и могут... .
на большее ума не хватит -- а на философию кого угодно в любом состоянии
Юрий Ким
Говорить могут о прекрасном, а мысли всё равно ниже некуда)))
Игорь Гладких
могут.. говорить можно карасиво и замечательно, но на практике не применять
_ Adina_
Конечно!!!)))
Just Me
Самоанализ и знание мира прекрасного - это две разные вещи.
Димон Байдулла
только об ужасном - друг о друге
Н*
Натали ***
Самоанализ заниженный? может самооценка.
Павел Сержан
Класс! Рассмешили! ))) Спасибо
конечно могут, если оочень постараются)) картинка хорошая)
Они могут говорить обо всем, но понятно о чем говорят может будт только им!!!!
Нина Тряшкина
могут!!!
О каком прекрасном они могут говорить если у них заниженый самоанализ?
Баха Baxa
Говорить можно о чём угодно, лишь бы самоанализ вообще не пропал !!!
Два человека с заниженным самоанализом могут говорить обо всем и обо всех и только негативно )))))))))))))))) И спорить с ними бесполезно.. . а лучше ...не мешать.
Я думаю они могут как о прекрасном поговорить так и о плохом.
Улыбнуло. . ))) Такие милые создания..
Нет, самоанализ это реальное отображения внутреннего себя.
Инга В
Могут, потому что они одинаковы.
Могут)
Обязательно, а 2 человека с завышенным самоанализом будут говорить только об ужасном!
нет
Они могут говорить о чем угодно потому что заниженный самоанализ здесь не при чем
Два человека с заниженным самоанализом немогут говорить о прекрасном. Они могут только творить ужасы!
ну да.. у них столько общего..
прикольная фотка! супер
net govoryt oni o chydesnom